Bezirksvertretung Jöllenbeck


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Heinrich, ReinhardBezirksbürgermeister
CDU
Jung, ErwinBezirksvertretungsmitglied
Kleimann, Hans-JürgenBezirksvertretungsmitglied
Kraiczek, PeterBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Lämmchen, Heidemariestellv. Bezirksbürgermeisterin
Sarnoch, RicoBezirksvertretungsmitglied
SPD
Bartels, MichaelBezirksvertretungsmitglied
Baucke, JanBezirksvertretungsmitglied
Brinkmann, DorotheaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Gaesing, ThorstenBezirksvertretungsmitglied
Kläs, BurkhardBezirksvertretungsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Ziemann, WernerBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
BfB
Grahl, IngridBezirksvertretungsmitglied
FDP
vom Braucke, GregorBezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Stiesch, Matthias BenniBezirksvertretungsmitglied
Schriftführung
Strobel, AndreaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Bartels, MichaelBezirksbürgermeister13.09.2018bis 13.09.2018
CDU
Kraiczek, Peterstellv. Bezirksbürgermeister17.06.2014bis 17.06.2014
Lämmchen, HeidemarieBezirksvertretungsmitglied17.06.2014bis 17.06.2014
Otto, BrigitteBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
SPD
Böhl, Ernst-ChristophBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Eisenhardt, Otto-HermannBezirksvertretungsmitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen
Burnicki, JensBezirksvertretungsmitglied06.06.201430.09.2016von 06.06.2014 bis 30.09.2016
Heinrich, ReinhardBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Heinrich, ReinhardBezirksvertretungsmitglied20.10.201613.09.2018von 20.10.2016 bis 13.09.2018
Julkowski-Keppler, JensBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Keppler, LinaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz31.03.2018bis 31.03.2018
Ziemann, WernerBezirksvertretungsmitglied11.04.201816.04.2018von 11.04.2018 bis 16.04.2018
BfB
Salzwedel, GüntherBezirksvertretungsmitglied20.01.2017bis 20.01.2017
Die Linke
Bolgen, MaximilianBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014