Bezirksvertretung Jöllenbeck


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Bartels, MichaelBezirksbürgermeister13.09.2018bis 13.09.2018
Heinrich, ReinhardBezirksbürgermeister13.09.2018von 13.09.2018
CDU
Jung, ErwinBezirksvertretungsmitglied16.06.2014von 16.06.2014
Kleimann, Hans-JürgenBezirksvertretungsmitglied
Kraiczek, Peterstellv. Bezirksbürgermeister17.06.2014bis 17.06.2014
Kraiczek, PeterBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz18.06.2014von 18.06.2014
Lämmchen, HeidemarieBezirksvertretungsmitglied17.06.2014bis 17.06.2014
Lämmchen, Heidemariestellv. Bezirksbürgermeisterin18.06.2014von 18.06.2014
Otto, BrigitteBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Sarnoch, RicoBezirksvertretungsmitglied03.06.2014von 03.06.2014
SPD
Bartels, MichaelBezirksvertretungsmitglied13.09.2018von 13.09.2018
Baucke, JanBezirksvertretungsmitglied06.06.2014von 06.06.2014
Böhl, Ernst-ChristophBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Brinkmann, DorotheaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Eisenhardt, Otto-HermannBezirksvertretungsmitglied31.12.2016bis 31.12.2016
Gaesing, ThorstenBezirksvertretungsmitglied06.06.2014von 06.06.2014
Kläs, BurkhardBezirksvertretungsmitglied21.01.2017von 21.01.2017
Bündnis 90/Die Grünen
Burnicki, JensBezirksvertretungsmitglied06.06.201430.09.2016von 06.06.2014 bis 30.09.2016
Heinrich, ReinhardBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Heinrich, ReinhardBezirksvertretungsmitglied20.10.201613.09.2018von 20.10.2016 bis 13.09.2018
Julkowski-Keppler, JensBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Keppler, LinaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz31.03.2018bis 31.03.2018
Ziemann, WernerBezirksvertretungsmitglied11.04.201816.04.2018von 11.04.2018 bis 16.04.2018
Ziemann, WernerBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz17.04.2018von 17.04.2018
BfB
Grahl, IngridBezirksvertretungsmitglied24.02.2017von 24.02.2017
Salzwedel, GüntherBezirksvertretungsmitglied20.01.2017bis 20.01.2017
FDP
vom Braucke, GregorBezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Bolgen, MaximilianBezirksvertretungsmitglied18.06.2014bis 18.06.2014
Stiesch, Matthias BenniBezirksvertretungsmitglied05.06.2014von 05.06.2014
Schriftführung
Strobel, AndreaSchriftführung