Bezirksvertretung Jöllenbeck


Mandatsträger/innen:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Heller, VanessaBezirksvertretungsmitglied07.12.2004bis 07.12.2004BV-MitgliedBV-Mitglied
Kleimann, Hans-JürgenBezirksbürgermeisterBV-MitgliedBV-Mitglied
Kraiczek, PeterBezirksvertretungsmitglied/FraktionsvorsitzBV-MitgliedBV-Mitglied
Otto, BrigitteBezirksvertretungsmitgliedBV-MitgliedBV-Mitglied
Jung, ErwinBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Lazdins-Tobusch, StefanBezirksvertretungsmitglied15.12.2004von 15.12.2004BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Stückemann, PaulBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
SPD
Barthel, Armin, Dr.Bezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz09.11.2008bis 09.11.2008BV-Mitglied/sachk. BürgerBV-Mitglied/sachk. Bürger
Brinkmann, DorotheaBezirksvertretungsmitgliedRatsmitglied/BV-MitgliedRatsmitglied/BV-Mitglied
Eisenhardt, Otto-HermannBezirksvertretungsmitgliedBV-MitgliedBV-Mitglied
Ingin, YusufBezirksvertretungsmitgliedBV-MitgliedBV-Mitglied
Spanka, Hans-Ulrichstellv. BezirksbürgermeisterBV-MitgliedBV-Mitglied
Tiekötter, RalfBezirksvertretungsmitglied25.11.2008von 25.11.2008BV-MitgliedBV-Mitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Heinrich, ReinhardBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz05.07.2007bis 05.07.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Julkowski-Keppler, JensBezirksvertretungsmitglied18.07.2007von 18.07.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Keppler, LinaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz09.08.2007von 09.08.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Keppler, LinaBezirksvertretungsmitglied08.08.2007bis 08.08.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
BfB
Salzwedel, GüntherBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
FDP
vom Braucke, GregorBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Schriftführung
Flachmann, VolkerSchriftführung01.07.200831.01.2009von 01.07.2008 bis 31.01.2009
Strobel, AndreaSchriftführung01.04.2009von 01.04.2009