Bezirksvertretung Gadderbaum


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin
CDU
Kögler, Dietrichstellv. Bezirksbürgermeister
Maler, MargaritaBezirksvertretungsmitglied
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
SPD
Gerdes, ElkeBezirksvertretungsmitglied
Heimbeck, OleBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Bündnis 90/Die Grünen
Althoff, DirkBezirksvertretungsmitglied
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied
Herting, ElkeBezirksvertretungsmitglied
Metten-Raterink, KerstinBezirksvertretungsmitglied
Osei, ChristinaBezirksvertretungsmitglied
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
BfB
Witte, ManfredBezirksvertretungsmitglied
FDP
Spilker, GebhardBezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Strauch, CarstenBezirksvertretungsmitglied

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin02.07.2014bis 02.07.2014
CDU
Bacso, Eva MariaBezirksvertretungsmitglied03.07.2014bis 03.07.2014
Kögler, DietrichBezirksvertretungsmitglied11.06.201402.07.2014von 11.06.2014 bis 02.07.2014
Wehmeyer, PatriziaBezirksvertretungsmitglied03.07.2014bis 03.07.2014
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied19.06.2014bis 19.06.2014
SPD
Baum, OttokarBezirksvertretungsmitglied03.07.2014bis 03.07.2014
Schneider, BarbaraBezirksvertretungsmitglied03.07.201411.10.2018von 03.07.2014 bis 11.10.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied30.06.2014bis 30.06.2014
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.07.201431.10.2018von 01.07.2014 bis 31.10.2018
Flegel-Hoffmann, GudrunBezirksvertretungsmitglied03.07.2014bis 03.07.2014
Kley-Groenhagen, KerstinBezirksvertretungsmitglied03.07.2014bis 03.07.2014
Pfaff, Hannelorestellv. Bezirksbürgermeisterin02.07.2014bis 02.07.2014
Pfaff, HanneloreBezirksbürgermeisterin03.07.201411.10.2018von 03.07.2014 bis 11.10.2018
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied11.10.201831.10.2018von 11.10.2018 bis 31.10.2018
Warstat, AngelikaBezirksvertretungsmitglied12.06.201428.02.2015von 12.06.2014 bis 28.02.2015
Die Linke
Thiel-Youssef, BernhardaBezirksvertretungsmitglied31.03.2018bis 31.03.2018
Schriftführung
Imkamp, KatharinaSchriftführung31.01.2019bis 31.01.2019