Bezirksvertretung Gadderbaum


Mandatsträger/innen:

NameArt der MitarbeitFunktion
Vorsitz
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin
CDU
Kögler, Dietrichstellv. Bezirksbürgermeister
Maler, MargaritaBezirksvertretungsmitglied
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
SPD
Gerdes, ElkeBezirksvertretungsmitglied
Heimbeck, OleBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Bündnis 90/Die Grünen
Althoff, DirkBezirksvertretungsmitglied
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied
Herting, ElkeBezirksvertretungsmitglied
Metten-Raterink, KerstinBezirksvertretungsmitglied
Osei, ChristinaBezirksvertretungsmitglied
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
BfB
Witte, ManfredBezirksvertretungsmitglied
FDP
Spilker, GebhardBezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Strauch, CarstenBezirksvertretungsmitglied
Schriftführung
Kimpel, AndreaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Kögler, DietrichBezirksbürgermeister05.11.200907.11.2012von 05.11.2009 bis 07.11.2012
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin26.04.200720.10.2009von 26.04.2007 bis 20.10.2009Ratsmitglied/BezirksvorsteherinRatsmitglied/Bezirksvorsteherin
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin08.11.201231.05.2014von 08.11.2012 bis 31.05.2014
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin01.06.201402.07.2014von 01.06.2014 bis 02.07.2014
CDU
Bacso, Eva MariaBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Bacso, Eva MariaBezirksvertretungsmitglied21.10.200903.07.2014von 21.10.2009 bis 03.07.2014
Kögler, Dietrichstellv. Bezirksbürgermeister21.10.200904.11.2009von 21.10.2009 bis 04.11.2009
Kögler, DietrichBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz08.11.201231.05.2014von 08.11.2012 bis 31.05.2014
Kögler, DietrichBezirksvertretungsmitglied11.06.201402.07.2014von 11.06.2014 bis 02.07.2014
Wehmeyer, PatriziaBezirksvertretungsmitglied21.10.200903.07.2014von 21.10.2009 bis 03.07.2014
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz21.10.200907.11.2012von 21.10.2009 bis 07.11.2012
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied08.11.201231.05.2014von 08.11.2012 bis 31.05.2014
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied01.06.201419.06.2014von 01.06.2014 bis 19.06.2014
Hirse, Gerda-MariaBezirksvertretungsmitglied14.07.200620.10.2009von 14.07.2006 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Kögler, Dietrichstellv. Bezirksbürgermeister01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009Ratsmitglied/BV-MitgliedRatsmitglied/BV-Mitglied
Stellbrink, LotharBezirksvertretungsmitglied01.10.200402.07.2006von 01.10.2004 bis 02.07.2006BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Wehmeyer, PatriziaBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Weigert, AchimBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
SPD
Baum, OttokarBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Schneider, BarbaraBezirksvertretungsmitglied01.10.200425.04.2007von 01.10.2004 bis 25.04.2007Ratsmitglied/BezirksvorsteherinRatsmitglied/Bezirksvorsteherin
Baum, OttokarBezirksvertretungsmitglied21.10.200903.07.2014von 21.10.2009 bis 03.07.2014
Gerdes, ElkeBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Heimbeck, OleBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Heimbeck, OleBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Schneider, BarbaraBezirksbürgermeisterin21.10.200904.11.2009von 21.10.2009 bis 04.11.2009
Schneider, BarbaraBezirksvertretungsmitglied05.11.200907.11.2012von 05.11.2009 bis 07.11.2012
Schneider, BarbaraBezirksvertretungsmitglied03.07.201411.10.2018von 03.07.2014 bis 11.10.2018
Bündnis 90/Die Grünen
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.10.200428.05.2007von 01.10.2004 bis 28.05.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied29.05.200720.10.2009von 29.05.2007 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied01.06.201430.06.2014von 01.06.2014 bis 30.06.2014
Brunnert, PeterBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.07.201431.10.2018von 01.07.2014 bis 31.10.2018
Flegel-Hoffmann, GudrunBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Flegel-Hoffmann, GudrunBezirksvertretungsmitglied21.10.200903.07.2014von 21.10.2009 bis 03.07.2014
Herting, ElkeBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Herting, ElkeBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Kley-Groenhagen, KerstinBezirksvertretungsmitglied21.11.201303.07.2014von 21.11.2013 bis 03.07.2014
Lichtenberg, Klaus-DieterBezirksvertretungsmitglied21.10.200918.11.2013von 21.10.2009 bis 18.11.2013
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied16.04.200728.05.2007von 16.04.2007 bis 28.05.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz29.05.200720.10.2009von 29.05.2007 bis 20.10.2009Bezirksvertretungsmitglied/sachkundige BürgerinBezirksvertretungsmitglied/sachkundige Bürgerin
Pfaff, HanneloreBezirksbürgermeisterin01.10.200415.04.2007von 01.10.2004 bis 15.04.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz21.10.200904.11.2009von 21.10.2009 bis 04.11.2009
Pfaff, Hannelorestellv. Bezirksbürgermeisterin/Fraktionsvorsitz05.11.200931.05.2014von 05.11.2009 bis 31.05.2014
Pfaff, Hannelorestellv. Bezirksbürgermeisterin01.06.201402.07.2014von 01.06.2014 bis 02.07.2014
Pfaff, HanneloreBezirksbürgermeisterin03.07.201411.10.2018von 03.07.2014 bis 11.10.2018
Pfaff, HanneloreBezirksvertretungsmitglied11.10.201831.10.2018von 11.10.2018 bis 31.10.2018
Warstat, AngelikaBezirksvertretungsmitglied12.06.201428.02.2015von 12.06.2014 bis 28.02.2015
BfB
Witte, ManfredBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Witte, ManfredBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
FDP
Spilker, GebhardBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Spilker, GebhardBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Die Linke
Thiel-Youssef, BernhardaBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Thiel-Youssef, BernhardaBezirksvertretungsmitglied01.06.201431.03.2018von 01.06.2014 bis 31.03.2018
Schriftführung
Imkamp, KatharinaSchriftführung01.06.201331.01.2019von 01.06.2013 bis 31.01.2019
Moritz, KatharinaSchriftführung15.02.201231.05.2013von 15.02.2012 bis 31.05.2013