Bezirksvertretung Dornberg


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Berenbrinker, Hermannstellv. Bezirksbürgermeister
Graeser, NormannBezirksvertretungsmitglied
Hülsmann-Pröbsting, SybilleBezirksvertretungsmitglied
Kleinesdar, WilhelmBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Paus, UlrichBezirksvertretungsmitglied
SPD
Gieselmann, GerdBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Sensenschmidt, JörgBezirksvertretungsmitglied
Viehmeister, FraukeBezirksvertretungsmitglied
Zier, ChristianeBezirksvertretungsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Haemisch, HaraldBezirksvertretungsmitglied
John, PaulBezirksbürgermeister
Steinkühler, HeikoBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
BfB
Huber, WinfriedBezirksvertretungsmitglied
FDP
Ettrich, TimoBezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Vollmer, BerndBezirksvertretungsmitglied
Schriftführung
Imkamp, MarcoSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Berenbrinker, HermannBezirksbürgermeister30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
Brinkmann, PetraBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.07.2014bis 01.07.2014
Heimen, MichaelBezirksvertretungsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Kleinesdar, WilhelmBezirksvertretungsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014
SPD
Gieselmann, GerdBezirksvertretungsmitglied15.06.2014bis 15.06.2014
Selle, IngeBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.07.2014bis 01.07.2014
Viehmeister, Fraukestellv. Bezirksbürgermeisterin30.06.2014bis 30.06.2014
Viehmeister, FraukeBezirksbürgermeisterin01.07.201401.03.2018von 01.07.2014 bis 01.03.2018
Bündnis 90/Die Grünen
John, PaulBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.03.2018bis 01.03.2018
Steinkühler, HeikoBezirksvertretungsmitglied01.03.2018bis 01.03.2018
FDP
Wilmsmeier, AngelikaBezirksvertretungsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Bürgerbewegung für Zivilcourage
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014