Bezirksvertretung Dornberg


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Berenbrinker, HermannBezirksbürgermeister30.06.2014bis 30.06.2014
CDU
Berenbrinker, Hermannstellv. Bezirksbürgermeister01.07.2014von 01.07.2014
Brinkmann, PetraBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.07.2014bis 01.07.2014
Graeser, NormannBezirksvertretungsmitglied
Heimen, MichaelBezirksvertretungsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Hülsmann-Pröbsting, SybilleBezirksvertretungsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Kleinesdar, WilhelmBezirksvertretungsmitglied10.06.2014bis 10.06.2014
Kleinesdar, WilhelmBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz11.06.2014von 11.06.2014
Paus, UlrichBezirksvertretungsmitglied06.06.2014von 06.06.2014
SPD
Gieselmann, GerdBezirksvertretungsmitglied15.06.2014bis 15.06.2014
Gieselmann, GerdBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz16.06.2014von 16.06.2014
Selle, IngeBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.07.2014bis 01.07.2014
Sensenschmidt, JörgBezirksvertretungsmitglied
Viehmeister, Fraukestellv. Bezirksbürgermeisterin30.06.2014bis 30.06.2014
Viehmeister, FraukeBezirksbürgermeisterin01.07.201401.03.2018von 01.07.2014 bis 01.03.2018
Viehmeister, FraukeBezirksvertretungsmitglied01.03.2018von 01.03.2018
Zier, ChristianeBezirksvertretungsmitglied11.06.2014von 11.06.2014
Bündnis 90/Die Grünen
Haemisch, HaraldBezirksvertretungsmitglied
John, PaulBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.03.2018bis 01.03.2018
John, PaulBezirksbürgermeister01.03.2018von 01.03.2018
Steinkühler, HeikoBezirksvertretungsmitglied01.03.2018bis 01.03.2018
Steinkühler, HeikoBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.03.2018von 01.03.2018
FDP
Ettrich, TimoBezirksvertretungsmitglied05.06.201414.06.2019von 05.06.2014 bis 14.06.2019
Schleicher, Klaus, Dr.Bezirksvertretungsmitglied25.06.2019von 25.06.2019
Wilmsmeier, AngelikaBezirksvertretungsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Die Linke
Vollmer, BerndBezirksvertretungsmitglied01.07.2014von 01.07.2014
BfB
Huber, WinfriedBezirksvertretungsmitglied
Bürgerbewegung für Zivilcourage
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied01.07.2014bis 01.07.2014
Schriftführung
Imkamp, MarcoSchriftführung31.12.2019bis 31.12.2019
Krumme, AnjaSchriftführung15.01.2020von 15.01.2020