Bezirksvertretung Dornberg


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Berenbrinker, HermannBezirksbürgermeister05.11.2009von 05.11.2009
CDU
Berenbrinker, HermannBezirksvertretungsmitglied04.11.2009bis 04.11.2009
Brinkmann, PetraBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz23.10.2009von 23.10.2009
Brinkmann, PetraBezirksvertretungsmitglied22.10.2009bis 22.10.2009
Graeser, NormannBezirksvertretungsmitglied
Heimen, MichaelBezirksvertretungsmitglied
Kleinesdar, WilhelmBezirksvertretungsmitglied
SPD
Fortmeier, Hans-Georgstellv. Bezirksbürgermeister04.11.2009bis 04.11.2009
Fortmeier, Hans-GeorgBezirksvertretungsmitglied05.11.200910.08.2010von 05.11.2009 bis 10.08.2010
Gieselmann, GerdBezirksvertretungsmitglied
Selle, IngeBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Sensenschmidt, JörgBezirksvertretungsmitglied08.09.2010von 08.09.2010
Viehmeister, FraukeBezirksvertretungsmitglied04.11.2009bis 04.11.2009
Viehmeister, Fraukestellv. Bezirksbürgermeisterin05.11.2009von 05.11.2009
Bündnis 90/Die Grünen
Haemisch, HaraldBezirksvertretungsmitglied
John, PaulBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Steinkühler, HeikoBezirksvertretungsmitglied
FDP
Furch, SaschaBezirksvertretungsmitglied31.12.2010bis 31.12.2010
Wilmsmeier, AngelikaBezirksvertretungsmitglied13.01.2011von 13.01.2011
Die Linke
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied29.04.2010bis 29.04.2010
AfD
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied22.04.201331.05.2013von 22.04.2013 bis 31.05.2013
BfB
Hempelmann, MareileBezirksbürgermeisterin04.11.2009bis 04.11.2009
Hempelmann, MareileBezirksvertretungsmitglied05.11.200931.10.2011von 05.11.2009 bis 31.10.2011
Huber, WinfriedBezirksvertretungsmitglied15.11.2011von 15.11.2011
Piratenpartei
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied01.10.201130.06.2012von 01.10.2011 bis 30.06.2012
Parteilose Mitglieder
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied30.04.201030.09.2011von 30.04.2010 bis 30.09.2011
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied01.07.201221.04.2013von 01.07.2012 bis 21.04.2013
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied01.06.201326.09.2013von 01.06.2013 bis 26.09.2013
Schriftführung
Busch-Viet, BarbaraSchriftführung30.08.2010bis 30.08.2010
Bürgerbewegung für Zivilcourage
Fermann, RobinBezirksvertretungsmitglied27.09.2013von 27.09.2013
Schriftführung
Imkamp, MarcoSchriftführung01.12.2013von 01.12.2013