Integrationsrat


Mandatsträger/innen:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Mitglieder
Acar-Gökce, CemileBeiratsmitglied03.03.201026.06.2014von 03.03.2010 bis 26.06.2014
Adilovic, MurisaBeiratsmitglied05.06.201430.09.2014von 05.06.2014 bis 30.09.2014
Adilovic, Murisa2. stellv. Vorsitz01.10.201424.02.2021von 01.10.2014 bis 24.02.2021
Adilovic, MurisaBeiratsmitglied24.02.202124.02.2021von 24.02.2021 bis 24.02.2021
Adilovic, MurisaVorsitz24.02.2021von 24.02.2021
Agirbas, BaharBeiratsmitglied10.04.201824.02.2021von 10.04.2018 bis 24.02.2021
Ait Allali, Asma, Dr.Beiratsmitglied24.02.202124.02.2021von 24.02.2021 bis 24.02.2021
Ait Allali, Asma, Dr.2. stellv. Vorsitz24.02.2021von 24.02.2021
Aka, Semahattin FevziBeiratsmitglied12.02.201012.03.2010von 12.02.2010 bis 12.03.2010
Akinci, MecdinBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Akay, NesrettinAkay, Nesrettin
Alich, RobertBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Argyriadou, KyriakiBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Arslan, ZehraBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Aykanat, MuratBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Bagci, Hasan AliBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Banze, JanBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Biermann, BrigitteBiermann, Brigitte
Bauer, PeterBeiratsmitglied/Ratsmitglied29.04.201626.04.2018von 29.04.2016 bis 26.04.2018Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Biermann, BrigitteBeiratsmitglied/Ratsmitglied18.09.201524.02.2021von 18.09.2015 bis 24.02.2021Vertreterin der SPD-FraktionVertreterin der SPD-Fraktion
Bohne, JanaBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Schnell, DominikSchnell, Dominik
Brücher, ErikBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201408.11.2018von 19.09.2014 bis 08.11.2018Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Burnicki, JensBeiratsmitglied/Ratsmitglied14.01.201531.01.2021von 14.01.2015 bis 31.01.2021
Bußmann, MarlisBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201431.01.2021von 19.09.2014 bis 31.01.2021Vertreter der Fraktion Die LinkeVertreter der Fraktion Die Linke
Cakar, YunusBeiratsmitglied04.06.201424.02.2021von 04.06.2014 bis 24.02.2021
Chowdry, John SimonBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Copertino, VincenzoBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Varnholt, UrsulaVarnholt, Ursula
Delius, JohannesBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der BfB-FraktionVertreter der BfB-Fraktion
Delius, JohannesBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201431.01.2015von 19.09.2014 bis 31.01.2015Vertreter der BfB-FraktionVertreter der BfB-FraktionBecker, DorotheaBecker, Dorothea
Demirkaya, AylinBeiratsmitglied04.06.201431.03.2018von 04.06.2014 bis 31.03.2018
Dogan-Alagöz, DilekBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Dogan-Alagöz, DilekBeiratsmitglied05.06.201424.02.2021von 05.06.2014 bis 24.02.2021
Düger, UgurBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Düger, UgurBeiratsmitglied04.06.201424.02.2021von 04.06.2014 bis 24.02.2021
Dumanli, SeviyeBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Durmaz, Mehmet-RizaBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Ekinci, SabriyaBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
El Alaoui, HananeBeiratsmitglied24.02.202124.02.2021von 24.02.2021 bis 24.02.2021
El Alaoui, Hanane1. stellv. Vorsitz24.02.2021von 24.02.2021
Erarslan, HasanBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Ersöz, BerzanBeiratsmitglied10.06.201424.02.2021von 10.06.2014 bis 24.02.2021
Esdar, Wiebke, Dr.Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201428.04.2016von 19.09.2014 bis 28.04.2016Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Geribo, MediaBeiratsmitglied04.06.201427.10.2016von 04.06.2014 bis 27.10.2016
Gorsler, SylviaBeiratsmitglied/Ratsmitglied07.10.201125.06.2014von 07.10.2011 bis 25.06.2014Vertreterin der SPD-FraktionVertreterin der SPD-Fraktion
Hamann, HansBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-FraktionSuchla, FrederikSuchla, Frederik
Hassan, FerhadBeiratsmitglied03.03.201021.07.2011von 03.03.2010 bis 21.07.2011
Heimbeck, OleBeiratsmitglied/Ratsmitglied09.11.201824.02.2021von 09.11.2018 bis 24.02.2021Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Hood, JoachimBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Oberbäumer, LenaOberbäumer, Lena
Ilgün, AyhanBeiratsmitglied/Ratsmitglied21.09.201218.09.2014von 21.09.2012 bis 18.09.2014Vertreterin der Fraktion die LinkeVertreterin der Fraktion die Linke
Ilic, Janaberat. Beiratsmitglied01.07.201101.10.2014von 01.07.2011 bis 01.10.2014
Inac, DilanBeiratsmitglied31.07.201101.10.2014von 31.07.2011 bis 01.10.2014
Jdea, MohamadBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Kefeli, CihadBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Klemme, LotharBeiratsmitglied/Ratsmitglied13.02.201513.07.2019von 13.02.2015 bis 13.07.2019
Madougou-Zongo, KamalBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Mavreli, IriniBeiratsmitglied10.06.201424.02.2021von 10.06.2014 bis 24.02.2021Thanos-Mylonas, EleftheriaThanos-Mylonas, Eleftheria
Njoh Ngemhe, André PatrickBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Nottas, EliasBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Obasohan, ViolaBeiratsmitglied09.06.201430.09.2014von 09.06.2014 bis 30.09.2014
Obasohan, Viola1. stellv. Vorsitz01.10.201424.02.2021von 01.10.2014 bis 24.02.2021
Ölmez, Mehmet AliBeiratsmitglied12.09.201430.09.2014von 12.09.2014 bis 30.09.2014
Ölmez, Mehmet AliVorsitz01.10.201424.02.2021von 01.10.2014 bis 24.02.2021
Orlowski, TanjaBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Kaldek, MarcelKaldek, Marcel
Petrillo, Natalia, Dr.Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Pillado, NathalieBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201417.09.2015von 19.09.2014 bis 17.09.2015Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Rasho, Ali SedoBeiratsmitglied05.06.201424.02.2021von 05.06.2014 bis 24.02.2021
Rathsmann-Kronshage, ElisabethBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreterin der Fraktion Bündnis 90/Die GrünenVertreterin der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Rüther, AndreasBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Rüther, AndreasBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201424.02.2021von 19.09.2014 bis 24.02.2021Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Sander, Florian, Dr.Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der FDP-FraktionVertreter der FDP-Fraktion
Savarimuthu, John Jude PirapakaranBeiratsmitglied04.06.201424.02.2021von 04.06.2014 bis 24.02.2021Nagaselvam, SakthiyaNagaselvam, Sakthiya
Schlifter, Jan MaikBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Wahl-Schwentker, JasminWahl-Schwentker, Jasmin
Schmidt, BarbaraBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201020.09.2012von 03.03.2010 bis 20.09.2012Vertreterin der Fraktion Die LinkeVertreterin der Fraktion Die Linke
Schmidt, ClaudiaBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201431.12.2014von 19.09.2014 bis 31.12.2014Vertreter der Bündnis 90/Die Grünen-FraktionVertreter der Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion
Schrader, KarinBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201006.10.2011von 03.03.2010 bis 06.10.2011Vertreterin der SPD-FraktionVertreterin der SPD-FraktionWeißenfeld, RegineWeißenfeld, Regine
Sever, YasinVorsitz03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Sever, YasinBeiratsmitglied12.06.201430.11.2014von 12.06.2014 bis 30.11.2014
Sezen, SüleymanBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Simo Yoki, DilshadBeiratsmitglied10.06.201424.02.2021von 10.06.2014 bis 24.02.2021
Simo Yoki, DilshadBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Stelze, BrigitteBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Schmitz, Dirk, Dr.Schmitz, Dirk, Dr.
Tas, Ismail1. stellv. Vorsitz03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Tuncer, ÖzlemBeiratsmitglied06.06.201424.02.2021von 06.06.2014 bis 24.02.2021
Varatharajah, NirmalathevyBeiratsmitglied06.06.201401.12.2014von 06.06.2014 bis 01.12.2014
Varatharajah, SivasothyBeiratsmitglied17.12.201424.02.2021von 17.12.2014 bis 24.02.2021
Viehmeister, FraukeBeiratsmitglied/Ratsmitglied07.05.201819.02.2021von 07.05.2018 bis 19.02.2021
Weber, MichaelBeiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-FraktionWerner, DetlefWerner, Detlef
Weber, MichaelBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201424.02.2021von 19.09.2014 bis 24.02.2021Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Welz, MiriamBeiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021Heimbeck, OleHeimbeck, Ole
Yildirim, CemilBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Yildirim, CemilBeiratsmitglied06.06.201424.02.2021von 06.06.2014 bis 24.02.2021Özdemir, HarunÖzdemir, Harun
Yildirim, CemilBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Yilmazer, SelimBeiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Yilmazer, SelimBeiratsmitglied04.12.201424.02.2021von 04.12.2014 bis 24.02.2021
Youmba-Batana, Friede, Dr.2. stellv. Vorsitz03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Youssef, RodyBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Zilke, JürgenBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Stellvertretende Mitglieder
Akay, Nesrettinstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Al Shumali, Johannastellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Alagöz, Sefastellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Alagöz, Sefastellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Alothman, Rodistellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Avci-Türkan, Yurdagülstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Baki, Aydinstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Batana, Martin, Dr.stellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Bauer, Peterstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201428.04.2016von 19.09.2014 bis 28.04.2016Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Becker, Dorotheastellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201424.02.2021von 19.09.2014 bis 24.02.2021Vertreter der Fraktion Bielefelder MitteVertreter der Fraktion Bielefelder Mitte
Belgen, Muratstellv. Beiratsmitglied17.08.201101.10.2014von 17.08.2011 bis 01.10.2014
Biermann, Brigittestellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Boukari, Assanistellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Brandtner, Danielastellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201430.04.2017von 19.09.2014 bis 30.04.2017Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Brücher, Erikstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied09.11.201824.02.2021von 09.11.2018 bis 24.02.2021Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Buschmann, Haraldstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der FDP-FraktionVertreter der FDP-Fraktion
Civak, Mehmet Alistellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Copertino, Vincenzostellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201424.02.2021von 19.09.2014 bis 24.02.2021Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Demiray, Murtezastellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Dogan, Hamzastellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Durmaz, Kursatstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Gödde, Ulrichstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201408.11.2018von 19.09.2014 bis 08.11.2018Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Grün, Gerd-Peterstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201031.01.2013von 03.03.2010 bis 31.01.2013Vertreter der BfB-FraktionVertreter der BfB-Fraktion
Grün, Gerd-Peterstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied01.02.201325.06.2014von 01.02.2013 bis 25.06.2014
Hagi Haider, Mamostellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Hassan, Mariestellv. Beiratsmitglied03.03.201021.07.2011von 03.03.2010 bis 21.07.2011
Hassan, Okasha Hussein Mohamedstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Heimbeck, Olestellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Hoffmann, Klaus-Dieterstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Ilgün, Ayhanstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201020.09.2012von 03.03.2010 bis 20.09.2012Vertreterin der Fraktion Die LinkeVertreterin der Fraktion Die Linke
Inac, Hikmetstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Kaldek, Marcelstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Keppler, Linastellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreterin der Fraktion Bündnis 90/Die GrünenVertreterin der Fraktion Bündnis 90/Die Grünen
Khananisho, Robinstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Kocabey, Selvetstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Kojan, Ammarstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Köklüce, Fatihstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Köklüce, Serdarstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Konak, Enginstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Koyun, Mahmutstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201412.11.2020von 19.09.2014 bis 12.11.2020Vertreter der Bündnis 90/Die Grünen-FraktionVertreter der Bündnis 90/Die Grünen-Fraktion
Mathioudaki, Nicolestellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Monkam Tientcheu, Hermannstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Nagaselvam, Sakthiyastellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Oberbäumer, Lenastellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Özdemir, Harunstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Özer, Cemalettinstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Papakostas, Christosstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Petrillo, Michaelstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Ridder-Wilkens, Peterstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201424.02.2021von 19.09.2014 bis 24.02.2021Vertreter der Fraktion Die LinkeVertreter der Fraktion Die Linke
Schmidt, Barbarastellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied21.09.201201.10.2014von 21.09.2012 bis 01.10.2014Vertreterin der Fraktion die LinkeVertreterin der Fraktion die Linke
Schmitz, Dirk, Dr.stellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Schnell, Dominikstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Solak, Hasanstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Suchla, Frederikstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der SPD-FraktionVertreter der SPD-Fraktion
Thanos-Mylonas, Eleftheriastellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Tuncer, Hidayetstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Varatharajah, Sivasothystellv. Beiratsmitglied12.06.201416.12.2014von 12.06.2014 bis 16.12.2014
Varnholt, Ursulastellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Wahl-Schwentker, Jasminstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Wandersleb, Thomasstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied05.05.201712.11.2020von 05.05.2017 bis 12.11.2020
Weißenfeld, Reginestellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreterin der der SPD-FraktionVertreterin der der SPD-Fraktion
Werner, Detlefstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Werner, Detlefstellv. Beiratsmitglied/Ratsmitglied19.09.201424.02.2021von 19.09.2014 bis 24.02.2021Vertreter der CDU-FraktionVertreter der CDU-Fraktion
Yildizhan, Denizstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Yilmazer, Selimstellv. Beiratsmitglied12.06.201403.12.2014von 12.06.2014 bis 03.12.2014
Zeytinoglu, Muratstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Zilke, Alexstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Zorlu, Muzafferstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Schriftführung
Sag, Emir AliSchriftführung01.01.199924.02.2021von 01.01.1999 bis 24.02.2021
Sag, Emir AliSchriftführung24.02.2021von 24.02.2021

Vertreter-Pool:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
Stellvertretende Mitglieder
Akay, Nesrettinstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Al Shumali, Johannastellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Alagöz, Sefastellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Alagöz, Sefastellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Alothman, Rodistellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Avci-Türkan, Yurdagülstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Baki, Aydinstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Batana, Martin, Dr.stellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Belgen, Muratstellv. Beiratsmitglied17.08.201101.10.2014von 17.08.2011 bis 01.10.2014
Boukari, Assanistellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Civak, Mehmet Alistellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Demiray, Murtezastellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Dogan, Hamzastellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Durmaz, Kursatstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Hagi Haider, Mamostellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Hassan, Mariestellv. Beiratsmitglied03.03.201021.07.2011von 03.03.2010 bis 21.07.2011
Hassan, Okasha Hussein Mohamedstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Inac, Hikmetstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Khananisho, Robinstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Kocabey, Selvetstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Kojan, Ammarstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Köklüce, Fatihstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Köklüce, Serdarstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Konak, Enginstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Mathioudaki, Nicolestellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Monkam Tientcheu, Hermannstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Nagaselvam, Sakthiyastellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Özdemir, Harunstellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Özer, Cemalettinstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Papakostas, Christosstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Petrillo, Michaelstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Solak, Hasanstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Thanos-Mylonas, Eleftheriastellv. Beiratsmitglied12.06.201424.02.2021von 12.06.2014 bis 24.02.2021
Tuncer, Hidayetstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Varatharajah, Sivasothystellv. Beiratsmitglied12.06.201416.12.2014von 12.06.2014 bis 16.12.2014
Yildizhan, Denizstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Yilmazer, Selimstellv. Beiratsmitglied12.06.201403.12.2014von 12.06.2014 bis 03.12.2014
Zeytinoglu, Muratstellv. Beiratsmitglied03.03.201001.10.2014von 03.03.2010 bis 01.10.2014
Zilke, Alexstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Zorlu, Muzafferstellv. Beiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021