Bezirksvertretung Schildesche


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Sauer, Martin, Prof. Dr.Bezirksbürgermeister
CDU
Krüger, Michael UlrichBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Röwekamp, StefanBezirksvertretungsmitglied
Wasyliw, SteveBezirksvertretungsmitglied
Weber, MichaelBezirksvertretungsmitglied
SPD
Gorsler, Sylviastellv. Bezirksbürgermeisterin
Kleinekathöfer, SusanneBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Peppmöller-Hilker, HeikeBezirksvertretungsmitglied
Rickmann, DirkBezirksvertretungsmitglied
Schäfers, ReinhardBezirksvertretungsmitglied
Toledo Gonzalez, GracielaBezirksvertretungsmitglied
Bündnis 90/Die Grünen
Godejohann, StephanBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Militzer, GerdBezirksvertretungsmitglied
Niederbudde, RenateBezirksvertretungsmitglied
Bielefelder Mitte
Dedering, RenateBezirksvertretungsmitglied
Die Linke
Bernert, IngeBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Hawerkamp, Hartwig, Dr.Bezirksvertretungsmitglied

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Knabe, DetlefBezirksbürgermeister31.10.2018bis 31.10.2018
CDU
Drost, MatthiasBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Lepentsiotis, Vasilios, Dr.Bezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Röwekamp, Stefanstellv. Bezirksbürgermeister24.06.2014bis 24.06.2014
SPD
Eggert-Mines, StefanBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Gorsler, SylviaBezirksvertretungsmitglied10.01.201717.01.2019von 10.01.2017 bis 17.01.2019
Moormann, HelmutBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Sielemann, HartmutBezirksvertretungsmitglied05.06.201431.12.2016von 05.06.2014 bis 31.12.2016
Bündnis 90/Die Grünen
Burgdorf, MarliesBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Menke, SandraBezirksvertretungsmitglied19.10.2016bis 19.10.2016
Sauer, Martin, Prof. Dr.Bezirksvertretungsmitglied23.06.2014bis 23.06.2014
Sauer, Martin, Prof. Dr.stellv. Bezirksbürgermeister24.06.201415.11.2018von 24.06.2014 bis 15.11.2018
BfB
Dedering, RenateBezirksvertretungsmitglied11.06.201431.01.2019von 11.06.2014 bis 31.01.2019
Springer, Hans-DieterBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
FDP
Wünsche, ThomasBezirksvertretungsmitglied24.06.2014bis 24.06.2014
Schriftführung
Kassner, JohannesSchriftführung30.04.2018bis 30.04.2018