Fluhme, Melchior


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
SPD
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202009.12.2021von 11.12.2020 bis 09.12.2021
Kreiswahlausschuss für die Landtagswahl am 15.05.2022stellv. Beisitzer25.06.2021von 25.06.2021
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)10.12.2021von 10.12.2021