Kartal, Cim


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Bündnis 90/Die Grünen
Finanz- und Personalausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202011.11.2021von 11.12.2020 bis 11.11.2021
Schul- u. SportausschussMitglied (sachk. Bürger)11.12.2020von 11.12.2020
Arbeitsgruppe Sportförderung/Sportehrung - nichtöffentlich -Mitglied Ag24.02.2021von 24.02.2021
Arbeitsgruppe Sportentwicklungsplanung - nichtöffentlich -Mitglied Ag16.03.2021von 16.03.2021
Mitglieder
S - Polizeibeiratvom Rat entsandt21.01.2021von 21.01.2021