Bezirksvertretung Senne


Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
Vorsitz
Haupt, GerhardBezirksbürgermeister
CDU
Ahlemeyer, RalfBezirksvertretungsmitglied
Celik, IsraBezirksvertretungsmitglied
Conze, JoschaBezirksvertretungsmitglied
Kulinna, Matthias, Dr.Bezirksvertretungsmitglied
Steinkröger, CarlaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
SPD
Bettker, AndreBezirksvertretungsmitglied
Foerdermann, GiselaBezirksvertretungsmitglied
Heinrich, Wolfgangstellv. Bezirksbürgermeister
Neumann, IlonaBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Bündnis 90/Die Grünen
Fiebig, UdoBezirksvertretungsmitglied
Rohde, Heinrich ChristophBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Die Linke
Varchmin, ChristianBezirksvertretungsmitglied
UBF
Spiegel von und zu Peckelsheim, AlexanderBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz
Wüllner, Hans HerbertBezirksvertretungsmitglied

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Hoffmann, HartmutBezirksvertretungsmitglied28.02.2019bis 28.02.2019
Jansen, AndreaBezirksvertretungsmitglied28.02.2018bis 28.02.2018
SPD
Burggräf, Andreasstellv. Bezirksbürgermeister31.05.2015bis 31.05.2015
Heinrich, WolfgangBezirksvertretungsmitglied02.06.2015bis 02.06.2015
Lehwalder, ReinerBezirksvertretungsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Topizopoulos, ViolettaBezirksvertretungsmitglied11.06.201430.04.2016von 11.06.2014 bis 30.04.2016
BfB
Spiegel von und zu Peckelsheim, AlexanderBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz24.06.2015bis 24.06.2015
Wüllner, Hans HerbertBezirksvertretungsmitglied11.06.201430.06.2015von 11.06.2014 bis 30.06.2015
FDP
Bolte, FriedhelmBezirksvertretungsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Fraktions- bzw. gruppenlose Mitglieder
Bondzio, RudolfBezirksvertretungsmitglied25.06.2014bis 25.06.2014
Schriftführung
Neugebauer, UlrikeSchriftführung30.06.2014bis 30.06.2014
Rott, SimoneSchriftführung01.01.201516.03.2018von 01.01.2015 bis 16.03.2018
Fraktions- bzw. gruppenlose Mitglieder
Spiegel von und zu Peckelsheim, AlexanderBezirksvertretungsmitglied25.06.201522.07.2015von 25.06.2015 bis 22.07.2015
Wüllner, Hans HerbertBezirksvertretungsmitglied01.07.201522.07.2015von 01.07.2015 bis 22.07.2015