Arbeitsgruppe Sportentwicklungsplanung - nichtöffentlich -


Vertreter-Pool:

Mandatsträger/innen:

NameArt der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Brinkmann, PetraMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Grünewald, Elkestellv. Mitglied Ag12.12.201431.10.2020von 12.12.2014 bis 31.10.2020
Kleinkes, MarcusMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
SPD
Bauer, PeterMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Gödde, Ulrichstellv. Mitglied Ag12.12.201408.11.2018von 12.12.2014 bis 08.11.2018
Nockemann, LarsMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Suchla, Frederikstellv. Mitglied Ag09.11.201831.10.2020von 09.11.2018 bis 31.10.2020
Bündnis 90/Die Grünen
Koyun, MahmutMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Lasche, Rolandstellv. Mitglied Ag12.12.201431.10.2020von 12.12.2014 bis 31.10.2020
Bielefelder Mitte
Rüscher, Thomasstellv. Mitglied Ag01.02.201931.10.2020von 01.02.2019 bis 31.10.2020
BfB
Krollpfeiffer, JoachimMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Rüscher, Thomasstellv. Mitglied Ag12.12.201431.01.2019von 12.12.2014 bis 31.01.2019
FDP
Bauckhage, Sabinestellv. Mitglied Ag21.11.201831.10.2020von 21.11.2018 bis 31.10.2020
Ungerechts, Bodo, Dr.Mitglied Ag20.05.201531.10.2020von 20.05.2015 bis 31.10.2020
von Schubert, Laurastellv. Mitglied Ag12.12.201420.11.2018von 12.12.2014 bis 20.11.2018
Wahl-Schwentker, JasminMitglied Ag12.12.201419.05.2015von 12.12.2014 bis 19.05.2015
Die Linke
Ocak, Özgürstellv. Mitglied Ag12.12.201419.01.2016von 12.12.2014 bis 19.01.2016
Schatschneider, BerndMitglied Ag29.10.201429.03.2020von 29.10.2014 bis 29.03.2020
Schmidt, Barbarastellv. Mitglied Ag20.01.201607.03.2020von 20.01.2016 bis 07.03.2020
Ordentliche Mitglieder
Brinkmann, PetraMitglied (Ratsmitglied)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Burkert, UrsulaMitglied (Ratsmitglied)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Grün, Gerd-PeterMitglied (Ratsmitglied)07.05.201009.01.2012von 07.05.2010 bis 09.01.2012
Heinrich, Sylkeberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014Vertreterin Beirat für BehindertenfragenVertreterin Beirat für Behindertenfragen
Kleinkes, MarcusMitglied (Ratsmitglied)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Kranzmann, GerdMitglied (Ratsmitglied)07.05.201029.03.2011von 07.05.2010 bis 29.03.2011
Mühlenweg, Marleneberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)07.05.201007.01.2011von 07.05.2010 bis 07.01.2011
Nockemann, LarsMitglied (Ratsmitglied)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Öztürk, Riza, Prof. Dr.Mitglied (sachk. Bürger)30.03.201126.06.2014von 30.03.2011 bis 26.06.2014
Pfaff, HanneloreMitglied (Ratsmitglied)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Rüscher, ThomasMitglied (sachk. Bürger)10.01.201226.06.2014von 10.01.2012 bis 26.06.2014
Rüther, AndreasMitglied (Ratsmitglied)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Schatschneider, BerndMitglied (sachk. Bürger)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Sprenger, Mitglied (sachk. Bürger)07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014
Tas, Ismailberat. Mitglied07.05.201026.06.2014von 07.05.2010 bis 26.06.2014Vertreter IntegrationsratVertreter Integrationsrat
Weber, KlausMitglied10.05.201126.06.2014von 10.05.2011 bis 26.06.2014
Zimmer, Ulrichberat. Mitglied (Interessenvertretung)07.05.201026.03.2011von 07.05.2010 bis 26.03.2011
Stellvertretende Mitglieder
Heine, Dietrichstellv. Mitglied Ag22.02.201831.10.2020von 22.02.2018 bis 31.10.2020
Verwaltung
Becker, KlausMitglied Ag12.12.201431.10.2020von 12.12.2014 bis 31.10.2020
Schriftführung
Bunzel, SebastianSchriftführung01.06.201931.10.2020von 01.06.2019 bis 31.10.2020
 
Cakar, YunusMitglied Ag20.04.201531.10.2020von 20.04.2015 bis 31.10.2020
Schriftführung
Klemp, BrinjaSchriftführung01.01.201502.11.2016von 01.01.2015 bis 02.11.2016
 
Kuhlmann, Detlef, Prof. Dr.stellv. Mitglied Ag12.07.201931.10.2020von 12.07.2019 bis 31.10.2020
Schriftführung
Meier, AnnikaSchriftführung01.11.201631.03.2019von 01.11.2016 bis 31.03.2019
 
Röder, Annestellv. Mitglied Ag12.12.201431.10.2020von 12.12.2014 bis 31.10.2020
Fraktions- bzw. gruppenlose Mitglieder
Schatschneider, BerndMitglied Ag30.03.202031.10.2020von 30.03.2020 bis 31.10.2020
 
Schmidt, Heidemariestellv. Mitglied Ag12.12.201421.02.2018von 12.12.2014 bis 21.02.2018
Schulze, Karl-WilhelmMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020
Sonnenberg, GabrieleMitglied Ag12.12.201431.10.2020von 12.12.2014 bis 31.10.2020
Toledo Gonzalez, Gracielaberat. Mitglied (sachk. Einwohner)16.02.201126.06.2014von 16.02.2011 bis 26.06.2014Vertreterin des SeniorenratesVertreterin des Seniorenrates
Weber, Klausstellv. Mitglied Ag12.12.201411.07.2019von 12.12.2014 bis 11.07.2019
Winkelmann, RolfMitglied Ag29.10.201431.10.2020von 29.10.2014 bis 31.10.2020