Müller, Ralf


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied19.09.201411.02.2016von 19.09.2014 bis 11.02.2016
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. berat. Mitglied19.09.201411.02.2016von 19.09.2014 bis 11.02.2016
Vertreterinnen/Vertreter der Träger der freien Jugendhilfe
Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)12.02.201631.10.2020von 12.02.2016 bis 31.10.2020
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. Mitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)12.02.201612.01.2021von 12.02.2016 bis 12.01.2021
Arbeitsgruppe Vergabegremium Verfügungsfonds Flüchtlinge -nichtöffentlich-stellv. Mitglied Ag05.10.201831.10.2020von 05.10.2018 bis 31.10.2020
Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)11.12.2020von 11.12.2020