Kaufmann, Martin


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
SPD
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009Sachkundiger BürgerSachkundiger Bürger
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)26.11.200926.06.2014von 26.11.2009 bis 26.06.2014
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.201417.09.2015von 19.09.2014 bis 17.09.2015
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)18.09.201531.10.2020von 18.09.2015 bis 31.10.2020
Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.2020von 11.12.2020