Faist-Schweika, Christiane


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
PsychiatriebeiratBeiratsmitglied11.11.200816.02.2010von 11.11.2008 bis 16.02.2010
PsychiatriebeiratBeisitzerin17.02.201021.10.2014von 17.02.2010 bis 21.10.2014
PsychiatriebeiratBeiratsmitglied22.10.201425.01.2021von 22.10.2014 bis 25.01.2021
PsychiatriebeiratBeiratsmitglied26.01.2021von 26.01.2021