Henningsen, Jan-Helge


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Bezirksvertretung Mittestellv. Bezirksbürgermeister01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-MitgliedBV-Mitglied
Umwelt- und Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.11.200429.10.2009von 11.11.2004 bis 29.10.2009BV-Mitglied/sachk. BürgerBV-Mitglied/sachk. Bürger
Bezirksvertretung Mittestellv. Bezirksbürgermeister21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung Mittestellv. Bezirksbürgermeister01.06.201402.05.2019von 01.06.2014 bis 02.05.2019
Bezirksvertretung MitteBezirksvertretungsmitglied02.05.201931.10.2020von 02.05.2019 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung MitteBezirksvertretungsmitglied01.11.2020von 01.11.2020