Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeit
CDU
Copertino, VincenzoMitglied (Ratsmitglied)
Kleinkes, Marcusstellv. Vorsitz (Ratsmitglied)
Kulinna, Matthias, Dr.Mitglied (Ratsmitglied)
Mokulys, Sabrinastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Rüther, Andreasstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Schineller, UrsulaMitglied (Ratsmitglied)
Steinkröger, Carlastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Strothmann, Frankstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Vedder, Rasmusstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
von der Heyden, Christian C., Prof. Dr.Mitglied (sachk. Bürger)
SPD
Biermann, BrigitteMitglied (Ratsmitglied)
Gorsler, Sylviastellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Keskin, Birolstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Klaus, BjörnMitglied (Ratsmitglied)
Kopp-Herr, Reginastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Sternbacher, Holmstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Tippelt, FrankMitglied (sachk. Bürger)
Welz, MiriamMitglied (Ratsmitglied)
Bündnis 90/Die Grünen
Ackehurst, BerndMitglied (sachk. Bürger)
Bose, Silviastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Brockerhoff, LisaVorsitz (Ratsmitglied)
Horstmann, Alexander, Dr.stellv. Mitglied (sachk. Bürger)
John, Paulstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Laukötter, SarahMitglied (sachk. Bürgerin)
Osei, ChristinaMitglied (Ratsmitglied)
Schnell, Dominikstellv. Mitglied (Ratsmitglied)
FDP
Schneidereit, MartinaMitglied (Ratsmitglied)
von Schubert, Laurastellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)
Die Linke
Schäfers, Mark Oliverstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Stelze, BrigitteMitglied (Ratsmitglied)
AfD
Sander, Florian, Dr.stellv. Mitglied (Ratsmitglied)
Breuer, MartinMitglied (sachk. Bürger)
Die Partei
Nitsche, Tjarkstellv. Mitglied (sachk. Bürger)
Schwarz, JanMitglied (sachk. Bürger)
Beratende Mitglieder
Chowdry, John Simonberat. Mitglied (sachk. Einwohner)
Dörrie-Sell, Anjaberat. Mitglied (sachk. Einwohner)
Haas-Olbricht, Ursulaberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)
Würfel, Ralphberat. Mitglied (Interessenvertretung)
Stellvertretende beratende Mitglieder
Bartelheimer, Julianestellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)
El Alaoui, Hananestellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)
Meyer, Urselstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)
Schriftführung
Ellinghorst, AndreaSchriftführung

Mandatsträger/innen:

NameArt der Mitarbeitvonbis
CDU
Knopff, Timstellv. Mitglied (sachk. Bürger)24.06.202214.12.2023von 24.06.2022 bis 14.12.2023
Leder, Ansgarstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202031.03.2021von 11.12.2020 bis 31.03.2021
Bündnis 90/Die Grünen
Bootz, AndreasMitglied (sachk. Bürger)11.12.202023.09.2021von 11.12.2020 bis 23.09.2021
Laukötter, Sarahstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202023.09.2021von 11.12.2020 bis 23.09.2021
FDP
Schneidereit, MartinaMitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202015.12.2023von 11.12.2020 bis 15.12.2023
Die Linke
Rosinski, Roswitha, Dr.stellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202023.05.2024von 11.12.2020 bis 23.05.2024
AfD
Kneller, Maximilianstellv. Mitglied (Ratsmitglied)11.12.202001.02.2024von 11.12.2020 bis 01.02.2024
Vriesen, JonasMitglied (sachk. Bürger)11.12.202018.03.2021von 11.12.2020 bis 18.03.2021
Die Partei
Lendla, Robinstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.12.202014.09.2023von 11.12.2020 bis 14.09.2023
Beratende Mitglieder
Huhn, Martinberat. Mitglied (sachk. Einwohner)25.06.202106.06.2023von 25.06.2021 bis 06.06.2023
Heine, Dietrichberat. Mitglied (sachk. Einwohner)24.03.2021bis 24.03.2021
Huhn, Martinberat. Mitglied (sachk. Einwohner)31.05.2021bis 31.05.2021
Mavreli, Iriniberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)18.03.2021bis 18.03.2021
Nottas, Eliasberat. Mitglied (sachk. Einwohner)19.03.202107.04.2022von 19.03.2021 bis 07.04.2022
Stellvertretende beratende Mitglieder
Chowdry, John Simonstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)19.03.202107.04.2022von 19.03.2021 bis 07.04.2022
Heuer, Jürgenstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)31.05.2021bis 31.05.2021
Koch, Ingridstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)24.03.2021bis 24.03.2021
Savarimuthu, John Jude Pirapakaranstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)18.03.2021bis 18.03.2021
Dörrie-Sell, Anjastellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)20.05.202202.11.2023von 20.05.2022 bis 02.11.2023
Sack, Helgastellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)25.06.202119.05.2022von 25.06.2021 bis 19.05.2022
Schriftführung
Neugebauer, UlrikeSchriftführung11.12.202031.07.2021von 11.12.2020 bis 31.07.2021