Suche nach Sportarten und Sportstätten:

Bitte beachten Sie, dass beim Filtern der Liste nur jeweils die ersten drei markierten Einträge in den Dropdownlisten (Sportart, Stadtbezirk, Wochentag) ausgewertet werden. Eine Mehrfachauswahl ist mit der Maus und gedrückter Steuerungstaste (Strg) möglich.


Sportarten Stadtbezirk Sportstätten Sportstättentyp Wochentag Beginn Ende
   
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDi08:00:0014:00:00
TurnenMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
HerzsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
GymnastikMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleFr08:00:0014:00:00
Schulangebote fakultativMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleFr14:00:0018:00:00
TurnenMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMi08:00:0015:30:00
VolleyballMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
HerzsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
VolleyballMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
GymnastikMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TurnenMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleSa10:30:0013:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Di16:00:0021:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Do16:00:0021:00:00
EinradMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Do18:30:0020:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Fr16:00:0021:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Mi17:00:0021:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Mo16:00:0019:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Mo19:00:0021:00:00
PilatesHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumDi09:30:0011:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumDi16:30:0017:30:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumDi19:00:0020:30:00
PilatesHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumFr16:30:0018:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumFr19:00:0020:30:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumMi19:00:0021:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumMo18:15:0019:30:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumDi17:30:0022:00:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumDo19:00:0022:00:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumFr16:00:0019:00:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumFr19:00:0022:00:00
TaekwondoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMi18:00:0020:30:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMi20:30:0022:00:00
TaekwondoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMo17:30:0020:30:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMo20:30:0022:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi13:30:0015:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi15:00:0016:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi16:00:0017:30:00
Jazz DanceHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi17:30:0019:30:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi19:30:0022:00:00
FitnessHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo16:30:0017:15:00
KunstturnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo17:15:0018:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo18:15:0019:45:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo20:00:0021:30:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumFr15:00:0016:00:00
KunstturnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumFr16:00:0019:30:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumFr19:30:0022:00:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMi17:00:0020:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMi20:00:0022:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMo16:00:0017:00:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMo17:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDi09:30:0017:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDi17:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDo08:00:0014:00:00
Schul AGMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDo14:00:0017:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumFr08:00:0015:30:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumFr18:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMi08:00:0014:00:00
Schul AGMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMi14:00:0017:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMi17:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMo11:30:0017:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi08:00:0010:30:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi12:15:0013:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi14:00:0016:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi16:15:0018:00:00
KarateMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo12:15:0014:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo14:00:0016:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo16:15:0018:00:00
TanzenMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr08:00:0013:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr13:00:0015:30:00
TischtennisMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr18:00:0020:00:00
KarateMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi08:45:0012:15:00
Schul AGMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi12:15:0014:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi14:00:0016:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi16:15:0018:00:00
KarateMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo08:00:0011:15:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo14:00:0016:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo16:15:0018:00:00
FitnessMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo18:00:0020:00:00
FitnessMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo20:00:0022:00:00
TurnenSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumDi16:30:0017:30:00
TaekwondoSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumDi18:00:0019:30:00
KarateSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumDi19:30:0022:00:00
KarateSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumFr19:30:0022:00:00
GymnastikSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumMo17:00:0018:30:00
AerobicSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumMo20:00:0021:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo08:00:0009:30:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo09:30:0011:30:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo11:30:0013:15:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo14:30:0015:30:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo17:00:0020:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo20:00:0021:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi08:00:0009:30:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi09:30:0010:45:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi10:45:0013:15:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi16:00:0020:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi08:00:0015:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi15:00:0016:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi17:00:0019:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi19:00:0021:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo08:00:0014:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo14:30:0016:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo16:00:0018:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo18:00:0019:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo19:00:0020:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo20:00:0021:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr08:00:0014:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr14:00:0016:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr17:00:0018:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr18:00:0020:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi08:00:0015:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi15:00:0017:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi17:30:0019:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi19:30:0020:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi20:30:0021:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo15:45:0017:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo17:30:0019:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo19:30:0020:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo20:30:0021:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadSa09:00:0013:30:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo16:00:0018:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo18:00:0020:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo20:00:0021:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadFr08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadFr16:00:0018:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadFr18:00:0021:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMi08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMi16:00:0017:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMi17:00:0021:30:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMo08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMo16:00:0017:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMo17:00:0021:30:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadSa14:00:0019:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi08:00:0011:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi11:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi11:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi14:00:0017:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi17:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo08:45:0015:45:00
Schulangebote fakultativSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr12:15:0013:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi09:30:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi10:30:0015:45:00
FußballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi16:00:0017:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi17:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo08:00:0008:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo08:45:0013:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo09:45:0012:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo10:30:0011:15:00
OGSSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo13:00:0014:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo14:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo15:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo15:00:0015:45:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo17:00:0021:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi15:00:0017:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi17:00:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo11:15:0015:00:00
HandballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo16:00:0018:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
HandballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo20:00:0021:45:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr11:15:0015:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr16:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
HandballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi20:00:0021:45:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo11:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo15:00:0016:30:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo16:30:0018:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleSa10:00:0012:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi15:30:0018:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo08:00:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr08:00:0018:00:00
Schulangebote fakultativMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr15:30:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
GymnastikMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi08:00:0018:00:00
HerzsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo08:00:0018:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
TurnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleSa10:00:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0011:45:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi11:45:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi13:15:0015:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi15:00:0016:30:00
BasketballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi16:30:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0011:45:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo11:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo11:45:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo15:00:0016:30:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr15:00:0017:30:00
BasketballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr17:30:0020:00:00
BadmintonMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
BadmintonMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi11:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi13:15:0015:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi15:00:0017:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi17:00:0018:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0011:45:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo11:45:0015:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo15:00:0016:30:00
FußballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo16:30:0018:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HockeyMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleSa10:00:0013:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi08:00:0012:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi12:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi14:00:0017:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi17:30:0020:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo08:00:0015:45:00
HandballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
Schulangebote fakultativSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo17:00:0019:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo19:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr16:00:0020:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr16:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi09:30:0015:45:00
KunstturnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
TaekwondoSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi17:00:0020:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
TaekwondoSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo08:00:0015:45:00
HandballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo16:00:0018:30:00
GymnastikSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
GymnastikSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi08:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi08:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi11:15:0013:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi13:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi14:45:0017:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi18:00:0019:30:00
GymnastikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi19:30:0020:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo11:15:0013:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo13:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo14:45:0017:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo17:45:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr08:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr11:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr11:15:0013:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr13:00:0014:45:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr15:00:0016:30:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi09:30:0013:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi13:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi13:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi13:00:0014:45:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo11:15:0017:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo17:45:0019:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo19:30:0020:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo20:15:0022:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi08:00:0012:45:00
FloorballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi16:00:0018:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi17:00:0018:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
HerzsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo08:00:0014:45:00
Schul AGStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo14:45:0015:45:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
FloorballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo17:00:0019:30:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo19:30:0022:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr08:00:0015:15:00
FloorballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr16:45:0019:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr19:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr22:00:0024:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi13:45:0015:45:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi17:00:0020:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo08:00:0016:45:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo17:00:0018:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleSa10:00:0014:00:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDi08:15:0013:30:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDi13:30:0015:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDi17:00:0022:00:00
Schulangebote fakultativDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo08:15:0009:45:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo09:45:0013:30:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo13:30:0016:30:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo16:30:0022:00:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr08:15:0013:30:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr13:30:0015:00:00
FußballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr15:00:0017:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr15:00:0017:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr17:00:0018:30:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr18:30:0020:00:00
BadmintonDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi08:15:0013:30:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi13:30:0016:30:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
BadmintonDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi18:30:0022:00:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo08:15:0012:45:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo13:30:0016:30:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo17:00:0020:00:00
BadmintonDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
Inline SkatingDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleSa10:00:0012:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDi08:00:0013:30:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDi14:00:0016:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDo08:00:0013:30:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDo14:00:0014:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleFr08:00:0013:30:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleFr14:00:0014:30:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleFr14:30:0017:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMi08:00:0013:30:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMi14:00:0016:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMo08:45:0012:30:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMo14:00:0016:00:00
VolleyballHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMo20:15:0022:00:00
FußballHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleSa10:00:0012:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi08:00:0011:15:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi15:00:0016:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi16:00:0017:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi16:00:0017:00:00
LeichtathletikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi17:00:0018:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
AerobicStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi18:00:0019:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi19:30:0020:30:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
FitnessStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi20:30:0021:30:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo08:00:0011:15:00
Schul AGStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo11:15:0013:15:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo15:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
Schul AGStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr11:15:0013:15:00
Schulangebote fakultativStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr15:00:0016:00:00
LeichtathletikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr18:00:0019:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr19:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi08:00:0011:15:00
Schul AGStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi11:15:0015:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi15:00:0016:00:00
FußballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi16:00:0017:00:00
FußballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi17:00:0018:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo08:45:0013:15:00
Schulangebote fakultativStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo13:15:0015:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo16:00:0018:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
FußballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleSa11:00:0012:30:00
FußballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi18:00:0019:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi18:00:0019:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
BogenschießenSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
BasketballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
BasketballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
BogenschießenSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
HandballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMi17:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HandballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi15:30:0016:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi16:00:0017:30:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi16:30:0017:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi19:00:0020:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo16:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo16:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
KunstturnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleFr15:00:0020:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi15:45:0017:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
VolleyballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
VolleyballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo15:15:0017:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo15:15:0017:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
VolleyballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
EinradJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleSa09:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi08:00:0009:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi08:00:0017:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi09:30:0017:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi13:15:0017:15:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi17:15:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo08:00:0017:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo08:00:0017:15:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo13:15:0015:30:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo17:15:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr11:15:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr13:30:0015:30:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
FußballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr18:30:0021:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi08:00:0014:45:00
OGSHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi14:00:0015:30:00
OGSHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi14:00:0015:30:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo08:00:0017:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo09:30:0015:30:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo17:15:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleSa08:00:0012:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi15:00:0017:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi17:00:0020:30:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi19:00:0020:30:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo08:00:0015:30:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo15:30:0016:30:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo16:30:0018:30:00
FußballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
HandballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr08:00:0013:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr15:30:0018:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi09:30:0015:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi15:00:0022:00:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
HandballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo09:30:0015:30:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo17:00:0018:00:00
HandballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
FutsalMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
FußballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleSa09:00:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi09:45:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi11:30:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi11:30:0013:00:00
OGSMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi13:00:0015:30:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi17:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo14:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo14:00:0015:30:00
BasketballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo16:00:0017:30:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo17:30:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr11:30:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr11:30:0013:15:00
Schul AGMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr14:00:0015:30:00
Schul AGMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr14:00:0015:30:00
VolleyballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi08:00:0014:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi12:15:0014:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi14:45:0016:15:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo09:45:0014:45:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo13:15:0014:45:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo14:00:0015:30:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo16:00:0018:00:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo18:00:0019:45:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo19:45:0021:30:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo19:45:0022:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo19:45:0022:00:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleSa10:00:0014:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
OGSSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDi15:00:0016:30:00
HandballSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDi16:30:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDo08:45:0012:15:00
OGSSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDo15:00:0016:30:00
HandballSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDo16:30:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr08:45:0012:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
HandballSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr16:00:0017:30:00
BadmintonSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMi08:00:0012:15:00
BadmintonSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMi17:30:0022:00:00
Schul AGSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo08:30:0010:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo10:15:0012:15:00
OGSSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo15:00:0016:30:00
BadmintonSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo16:30:0019:00:00
FutsalSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo19:00:0020:30:00
FutsalSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo20:30:0022:00:00
PilatesSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesDi09:15:0010:30:00
GymnastikSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesDi10:30:0011:15:00
GymnastikSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesDi16:30:0018:00:00
GymnastikSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesMi17:30:0019:00:00
KarateSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesMo16:30:0020:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi08:00:0011:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi16:30:0018:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi18:30:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo08:00:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo08:00:0008:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo10:00:0011:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo10:45:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo13:30:0015:15:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo16:30:0018:30:00
FitnessBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr13:15:0014:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr17:00:0018:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr18:30:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi08:00:0015:15:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi16:30:0018:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi18:30:0020:30:00
TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi20:30:0021:30:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi20:30:0022:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi20:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo08:00:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo11:45:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo11:45:0015:15:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo18:00:0019:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo18:00:0019:00:00
TanzenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo18:00:0019:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo19:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi08:00:0012:45:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi12:45:0013:30:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi13:30:0015:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi15:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo08:00:0012:45:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo12:45:0013:30:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo13:30:0015:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo15:00:0016:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo16:30:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr08:00:0012:45:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr12:45:0013:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr15:00:0020:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi08:00:0012:45:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi12:45:0013:30:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi13:30:0015:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi15:30:0018:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi18:30:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo08:00:0012:45:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo12:45:0013:30:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo13:30:0015:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo15:30:0018:30:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleSa09:30:0011:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi15:30:0017:30:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi19:00:0021:15:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo08:00:0015:45:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo16:15:0018:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
FutsalBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleFr15:00:0017:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMi08:00:0015:45:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMi16:45:0018:30:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo08:00:0015:45:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo16:15:0017:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo16:15:0017:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo16:15:0017:15:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:15:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi14:15:0016:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi16:00:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi16:00:0019:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi16:00:0019:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo10:45:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo10:45:0011:45:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo13:30:0015:15:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo15:15:0016:15:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo16:30:0020:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo17:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo17:00:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr11:45:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr14:00:0016:15:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr16:30:0021:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi10:45:0011:45:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi13:30:0014:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi14:00:0016:15:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi17:15:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi17:30:0019:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi17:30:0019:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi19:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi19:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo11:45:0012:45:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo13:30:0014:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo14:00:0016:15:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo17:15:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo17:15:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDi08:00:0012:45:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDi15:00:0016:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDi16:00:0021:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo08:00:0012:45:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo13:30:0015:15:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo15:15:0016:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo17:15:0018:30:00
BogenschießenBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo18:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr08:00:0016:15:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr16:15:0018:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr18:00:0019:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi08:00:0012:45:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi13:30:0014:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi14:00:0016:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi17:15:0020:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi20:30:0021:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo08:00:0012:45:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo13:30:0014:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo14:00:0016:15:00
GesundheitssportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo16:30:0019:30:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BogenschießenBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleSa09:00:0012:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:15:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi08:00:0010:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi09:00:0012:30:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi16:00:0018:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi18:30:0020:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo08:00:0012:30:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo08:00:0014:15:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo15:30:0018:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo18:30:0022:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
OGSSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr15:00:0019:00:00
BadmintonSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr19:00:0022:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi08:00:0010:00:00
Schulangebote fakultativSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi08:00:0010:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi10:30:0014:15:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi13:15:0015:15:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:00:0018:30:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:00:0018:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:00:0018:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo08:00:0010:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo08:00:0009:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo10:30:0011:30:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo10:30:0011:30:00
OGSSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo13:15:0015:15:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
BadmintonSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BadmintonSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDi17:00:0019:00:00
GesundheitssportGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDi19:00:0021:45:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
PrellballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr18:00:0019:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr19:00:0020:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMi17:00:0018:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMi20:00:0021:30:00
TurnenGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo17:00:0020:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
GymnastikGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
TurnenSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi15:00:0017:00:00
FußballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi17:00:0019:00:00
TurnenSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi17:00:0019:00:00
BadmintonSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi19:00:0020:30:00
RadsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
FußballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo08:00:0017:00:00
KarateSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo17:15:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo17:15:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo17:15:0020:00:00
FutsalSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr08:00:0016:00:00
Breiten- u. FreizeitsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
KarateSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr17:00:0021:30:00
TischtennisSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi08:00:0017:00:00
TurnenSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi17:00:0019:00:00
FußballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi19:00:0020:30:00
FutsalSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi20:30:0022:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMo08:00:0017:00:00
KarateSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
TischtennisSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi08:00:0013:30:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi13:30:0015:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi16:00:0016:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi16:30:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi16:30:0017:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi17:30:0018:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi18:30:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo08:00:0013:30:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo13:30:0014:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo15:00:0016:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo17:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:00:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:00:00
AerobicBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:00:00
AerobicBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo19:00:0020:00:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo19:00:0020:30:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo19:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo20:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr08:00:0013:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr17:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi08:00:0013:30:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi13:30:0014:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi14:00:0015:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi15:00:0017:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi15:00:0017:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
AerobicBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi18:00:0019:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi18:30:0019:00:00
GymnastikBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi19:00:0020:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi19:00:0020:00:00
FitnessBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo08:00:0013:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo14:00:0015:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
GymnastikBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0019:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0019:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo18:30:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo18:30:0019:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo19:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDi10:00:0013:15:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDi14:15:0016:15:00
VolleyballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDi18:00:0021:30:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo08:00:0013:15:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo14:15:0016:15:00
BasketballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo14:45:0016:15:00
Eltern-Kind-TurnenMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo16:15:0017:30:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo17:30:0019:00:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo19:00:0020:15:00
VolleyballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo20:15:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleFr08:00:0012:30:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleFr13:15:0015:15:00
CheerleadingMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleFr16:00:0021:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi14:15:0016:15:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi17:15:0019:00:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi19:00:0022:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo08:00:0012:30:00
GymnastikMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo14:00:0015:15:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo14:15:0016:15:00
RingenMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo17:00:0020:00:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzDi14:30:0016:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzDi16:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzDo14:30:0016:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzFr16:30:0019:15:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzFr19:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzFr19:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMi16:30:0019:15:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMi19:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMi19:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMo16:30:0018:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMo18:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDi18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDi18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDo18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDo18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzFr17:30:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzMi17:30:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzMo17:30:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz An der ReegtNaturrasenplatzFr18:30:0021:00:00
FußballSchildescheSportplatz An der ReegtNaturrasenplatzMi18:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDi16:30:0018:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDi19:00:0020:45:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDo16:30:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDo19:00:0020:45:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzMo17:00:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzDi16:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzDo16:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzFr17:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzMi16:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzMo17:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzMo18:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDi15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDi18:30:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo15:30:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo15:30:0017:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo18:30:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo19:00:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr09:00:0011:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr16:30:0018:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr19:00:0020:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMi15:30:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMi15:30:0017:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMo15:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDi16:30:0021:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDi18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDo16:30:0021:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDo18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzFr16:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzFr18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMi16:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMi18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMo16:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMo18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzDi16:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzDo16:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzFr16:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzFr18:30:0021:45:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMi14:00:0016:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMi16:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMi18:30:0021:45:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMo16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMo18:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzDi17:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzDo17:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzFr16:30:0019:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzFr19:30:0020:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzMi17:30:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzMo19:30:0021:00:00
Schul AGMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi13:30:0015:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi16:00:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi17:30:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi19:15:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo16:00:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo16:00:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo16:00:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo17:30:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo19:15:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzFr16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzFr19:15:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi17:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi19:15:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMo16:30:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMo19:30:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMo19:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Heepen Schulzentrum TennenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Heepen Schulzentrum TennenplatzFr19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo17:00:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West Platz 1 TennenplatzFr17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West Platz 1 TennenplatzMi17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West Platz 1 TennenplatzMo17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzFr18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzFr19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzMi19:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzDi17:30:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzDo17:30:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzFr17:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzMi17:00:0022:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzDi16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzDo16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzFr16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMi16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMo17:00:0020:45:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMo20:00:0021:15:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzDi17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzDo17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzFr17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzMi17:00:0020:30:00
FitnessMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzMo17:00:0020:30:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzDi18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzDo18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzFr18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzMi18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzMo18:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzDi18:30:0020:30:00
RugbyHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzDo18:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzFr18:30:0020:30:00
FußballHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzMo19:00:0020:00:00
RugbyHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzMo19:00:0021:00:00
RugbyHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzSa13:00:0015:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr18:00:0019:30:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr19:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr19:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr19:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi17:15:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMo18:30:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMo18:30:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzDi17:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzDo17:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzFr15:00:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzMi16:30:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzMo17:00:0021:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzDi16:30:0021:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzDo17:30:0021:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzFr16:00:0019:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzMi17:00:0019:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzMo17:30:0019:30:00
FußballMitteSportplatz Ravensberger Straße Di18:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Ravensberger Straße Do18:00:0021:30:00
SkatMitteSportplatz Ravensberger Straße Fr18:00:0022:00:00
FußballMitteSportplatz Ravensberger Straße Mo19:30:0021:30:00
SkatMitteSportplatz Ravensberger Straße Sa14:00:0020:00:00
SkatMitteSportplatz Ravensberger Straße So12:00:0017:00:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzDi16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzDo16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzFr16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzMi16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzMo16:00:0019:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzMo19:30:0021:30:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzDi16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzDo16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzFr16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzMi16:00:0021:00:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzDi16:30:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzDo16:30:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzFr15:30:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzMi16:00:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzMo15:30:0021:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDi08:00:0016:00:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDi17:00:0018:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDi18:30:0021:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDo17:00:0019:00:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzFr18:30:0019:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzFr19:30:0021:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzMi18:30:0021:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzMo17:30:0020:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi17:00:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi17:00:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr18:30:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMo17:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMo18:30:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzSa11:30:0014:45:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDi17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDi18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDi20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDo18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDo20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMo17:00:0019:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMo19:30:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzDi19:00:0021:15:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzDo19:00:0021:15:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzFr16:30:0019:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzFr18:00:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzFr19:00:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMi16:30:0019:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMi18:00:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMi19:00:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMo17:00:0018:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzDi17:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzDo17:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr16:30:0019:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr19:00:0020:30:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr19:00:0020:30:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr20:30:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzMi17:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzMo17:00:0021:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzDo16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzFr16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzMi16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzMo16:00:0018:00:00
Beach-VolleyballStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatz00:00:0000:00:00
FußballStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatz00:00:0000:00:00
LeichtathletikStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatz00:00:0000:00:00
FußballStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatzMo15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzDi16:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzDi19:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzDo16:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzMo17:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzDi18:45:0021:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzDo19:00:0021:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzFr19:00:0021:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzMi17:00:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzDi15:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzDo15:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzFr15:00:0019:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzFr19:30:0022:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMi15:00:0017:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMi17:30:0019:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMi19:30:0022:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMo15:00:0019:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzDi17:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzDo18:30:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzFr16:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzMi16:30:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzDi10:30:0012:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzDi15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzDo15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzFr15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzMi15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzMo15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzSa11:00:0018:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzSo09:00:0017:00:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDi16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDi18:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDi18:30:0020:00:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDo16:00:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDo19:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDo19:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr16:30:0020:00:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr18:00:0020:00:00
Schul AGBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi13:30:0015:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi16:30:0020:00:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi18:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo14:30:0016:00:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo16:00:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi16:15:0018:15:00
TurnenMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi18:15:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo16:15:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:45:00
TurnenMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi15:45:0019:00:00
HerzsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi20:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo16:15:0018:15:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo18:15:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSa12:00:0014:30:00
TennisMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSa14:30:0016:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSa16:00:0018:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSo12:00:0014:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSo16:00:0018:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:45:00
JudoSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0015:00:00
JudoSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:45:00
FußballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0020:30:00
HandballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMi20:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:45:00
HandballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
JudoSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
PilatesJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi11:00:0012:00:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi17:00:0019:45:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi19:45:0021:30:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:30:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleFr08:00:0009:00:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleFr15:00:0020:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMi08:30:0012:30:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMi16:15:0019:30:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo08:00:0008:45:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo08:45:0010:00:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo12:00:0013:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:30:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo16:30:0019:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo19:00:0021:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleSa10:00:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
JudoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
FitnessMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo19:00:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0016:00:00
EinradMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TriathlonMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
JudoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
JudoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi13:30:0015:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:15:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi20:15:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:45:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo15:45:0016:45:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo16:45:0019:30:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
LeichtathletikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
LeichtathletikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0022:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleSo10:00:0011:00:00
LeichtathletikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleSo14:00:0016:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleSo18:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:00:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
TanzenMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TanzenMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:00:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0017:45:00
GymnastikMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0011:30:00
Schul AGMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo11:30:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0017:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0017:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
KindersportschuleSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
FitnessSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo17:45:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDi08:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDo08:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr08:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi08:00:0018:00:00
BadmintonMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
American FootballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMo08:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDi08:00:0018:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TanzenMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDo08:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
FußballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleFr08:00:0018:00:00
KickboxenMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMi08:00:0016:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMo08:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0010:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi10:15:0014:30:00
TurnenMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi14:30:0016:00:00
VolleyballMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:30:00
VolleyballMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:30:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0020:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
BadmintonSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:30:00
Inline SkatingSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
Inline SkatingSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo15:30:0017:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
BadmintonSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi11:15:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0017:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo11:15:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:00:00
Schul AGMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0017:30:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr11:15:0013:15:00
Schulangebote fakultativMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:30:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi09:30:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
Schulangebote fakultativMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi17:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo14:15:0015:45:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo17:15:0021:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi14:00:0015:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi17:15:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:15:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo17:15:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:30:00
YogaHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi14:00:0015:30:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi15:30:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo09:30:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:45:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleSa13:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleSo10:00:0016:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:00:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0017:30:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi17:30:0018:30:00
TurnenMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:45:00
CheerleadingMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi19:45:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
GymnastikMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0015:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:00:00
LacrosseMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
FloorballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
LeichtathletikMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi17:30:0019:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:00:00
TurnenMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0020:00:00
FloorballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0018:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi13:15:0015:00:00
Ju JutsuSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi16:00:0017:45:00
BadmintonSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
EissportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi20:00:0021:30:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo13:15:0015:00:00
HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo16:00:0018:00:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo16:00:0018:00:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
ParkourSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
Schulangebote fakultativSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr11:15:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr15:30:0018:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
EissportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi08:00:0011:15:00
Schulangebote fakultativSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi11:15:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi13:15:0016:00:00
Ju JutsuSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
LacrosseSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo13:15:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
American FootballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSa11:00:0014:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSa14:00:0017:00:00
EissportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSa18:00:0020:00:00
Inline SkatingSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSo11:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDi08:15:0015:30:00
KarateBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
FitnessBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo08:15:0015:30:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:30:00
Rope SkippingBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleFr08:15:0013:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleFr15:00:0018:00:00
EissportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMi08:15:0013:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMo08:15:0015:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMo19:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDi09:30:0011:00:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
Tai-Chi-ChuanHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
Tai-Chi-ChuanHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TaekwondoHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleFr14:30:0017:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi10:00:0011:30:00
TaekwondoHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
KarateHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi18:30:0022:00:00
TennisHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
TennisHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleSa11:00:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDi14:15:0016:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo14:15:0017:00:00
YogaMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
American FootballMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr14:15:0016:00:00
Reha-SportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TanzenMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
TurnenMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0015:00:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
Reha-SportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
FitnessMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:30:00
TanzenMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0020:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:45:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
FitnessStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:45:00
Schul AGStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo14:45:0015:45:00
HandballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:45:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi14:45:0015:45:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:15:00
HandballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi17:15:0018:30:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi17:15:0018:30:00
HandballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:45:00
VolleyballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
VolleyballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi09:00:0010:30:00
YogaBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi10:30:0012:00:00
Jazz DanceBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
TanzenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi16:00:0019:00:00
YogaBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo10:30:0012:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
TanzenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
TanzenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleFr09:30:0010:30:00
FitnessBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleFr16:30:0017:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleFr17:45:0022:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi08:30:0011:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi16:30:0017:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi17:30:0020:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo09:15:0010:15:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo10:30:0012:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:45:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo17:45:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi08:00:0011:30:00
Schul AGHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi11:30:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:00:00
FitnessHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:45:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
BadmintonHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:45:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr08:00:0008:45:00
Schulangebote fakultativHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr08:45:0010:45:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr10:45:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:45:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr14:45:0015:45:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr15:45:0020:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi21:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo13:15:0015:30:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo15:30:0016:30:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo16:30:0017:30:00
BadmintonHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
AerobicHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo21:00:0022:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:30:00
BogenschießenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleSo17:00:0020:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi19:30:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo13:30:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:30:00
BasketballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
TennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr15:00:0018:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr19:00:0020:00:00
KraftsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi13:30:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi17:30:0018:30:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
Schul AGHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo12:30:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
KarateHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:15:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi17:15:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:30:00
HerzsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi17:30:0019:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi19:15:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:30:00
BadmintonJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo18:30:0019:30:00
BadmintonJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo19:30:0020:30:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo20:30:0022:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo13:30:0015:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr13:30:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi13:30:0015:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi18:30:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
FußballSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:45:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi18:45:0020:15:00
IndiacaSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
RadsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:00:00
Schul AGSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr13:00:0014:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr17:30:0018:30:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
VolleyballSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
HandballSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
RadsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleSa11:00:0015:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleSa15:00:0019:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi16:30:0018:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo08:00:0011:00:00
Schul AGBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo11:45:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo14:45:0016:15:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr08:00:0008:45:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr12:30:0013:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi10:45:0011:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo10:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo16:00:0017:15:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo17:30:0021:30:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi08:30:0011:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi16:30:0017:45:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi17:45:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo18:00:0019:00:00
EissportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo18:00:0021:30:00
LeichtathletikBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo19:00:0021:00:00
PrellballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleFr14:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
PrellballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleFr20:00:0021:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
SchwimmenBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:30:00
BasketballSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDi16:30:0020:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:30:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDo15:30:0022:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr14:00:0016:00:00
SchwimmenSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:30:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr18:30:0022:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:30:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMi15:30:0022:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:30:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
SchwimmenSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleSa11:00:0013:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:30:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
Eltern-Kind-TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:30:00
Schul AGSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi12:30:0013:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi14:30:0016:30:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0020:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
Ju JutsuSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0019:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi09:00:0012:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi14:30:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi17:30:0018:30:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo10:30:0013:30:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:00:00
TrampolinDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:30:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:45:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi10:30:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi14:30:0016:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo10:15:0013:30:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo17:30:0020:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleSa08:30:0013:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleSa17:00:0019:00:00
BasketballDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleSo15:00:0018:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:00:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:15:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo19:15:0020:15:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo20:15:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:30:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
Schulangebote fakultativJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo12:30:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo16:30:0019:00:00
BasketballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
LeichtathletikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSa09:00:0011:00:00
BasketballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSa11:00:0013:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSo09:00:0018:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
Rope SkippingBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDi17:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleFr15:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMo16:00:0016:45:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMo16:45:0018:30:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Frölenberg1-fach-TurnhalleSa10:00:0014:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
KunstturnenSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
SelbstverteidigungSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
FußballSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo16:00:0019:45:00
FitnessSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
FußballSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FitnessSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr19:00:0022:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
TurnenSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi14:00:0015:00:00
FußballSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
HerzsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi17:00:0020:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
Reha-SportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
KunstturnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi16:00:0020:00:00
BasketballHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo17:00:0017:45:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo17:45:0018:30:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo18:30:0019:15:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo19:15:0020:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr08:00:0008:45:00
Schulangebote fakultativHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr08:45:0010:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr10:30:0012:15:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr14:30:0015:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr15:30:0016:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr16:30:0017:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr17:30:0018:30:00
KarateHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr18:30:0021:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi12:15:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
HerzsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
HerzsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi19:30:0021:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo15:00:0015:30:00
KunstturnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo15:30:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi08:45:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:30:00
GymnastikStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo08:45:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr15:00:0018:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
HandballStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi10:30:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
KunstturnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:00:00
FitnessStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
GymnastikStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo08:45:0009:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo11:45:0012:30:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:30:00
AerobicStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo18:30:0019:45:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:30:00
JudoStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:30:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleSa14:00:0019:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi15:30:0017:00:00
TrampolinDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
TrampolinDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:00:00
FitnessDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo13:15:0014:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo16:15:0017:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr15:00:0017:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr17:30:0019:30:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
Eltern-Kind-TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
FitnessDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo16:00:0020:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
TurnenGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
TurnenGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr17:15:0019:15:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr19:15:0022:00:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:00:00
GymnastikGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi17:00:0019:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
CheerleadingHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr16:00:0019:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr19:00:0020:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo14:00:0015:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
SelbstverteidigungHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo12:30:0014:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:30:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:30:00
SelbstverteidigungHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr09:30:0012:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr14:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:45:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr19:45:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi10:30:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi16:00:0019:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi19:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo16:30:0017:45:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo17:45:0020:00:00
FitnessHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:15:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi19:15:0020:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi20:30:0021:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo13:30:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:30:00
Inline SkatingBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr15:30:0016:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr16:30:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi13:30:0016:30:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi19:30:0020:30:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi20:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:30:00
HockeyBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
YogaBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleSo13:00:0017:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi10:15:0011:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi14:30:0015:45:00
HandballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi15:45:0016:45:00
Eltern-Kind-TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi16:45:0018:15:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi18:15:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo10:15:0011:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo14:30:0015:45:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo15:45:0016:45:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo16:45:0018:30:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr09:00:0011:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr14:30:0015:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr17:00:0018:30:00
HandballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi08:15:0009:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi10:15:0012:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi14:30:0016:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi19:30:0021:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo10:15:0011:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:30:00
HandballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa09:00:0010:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:15:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa13:15:0014:15:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa14:15:0015:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSo15:00:0020:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
HandballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
TrampolinBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo16:00:0019:00:00
FitnessBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:30:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr17:00:0018:30:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr18:30:0021:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
BoxenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:00:00
TrampolinBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleSo10:00:0012:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi08:15:0013:30:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi14:30:0016:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo08:15:0013:30:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo16:15:0018:30:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo18:30:0019:30:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr08:15:0013:30:00
DiverseJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr15:15:0018:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi08:15:0013:30:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi17:15:0018:15:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi20:15:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo08:15:0013:30:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:30:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi19:30:0020:30:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
Schulangebote fakultativJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo13:15:0014:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:00:00
TrampolinJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo17:00:0019:00:00
AerobicJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
Schulangebote fakultativJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi13:15:0014:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi14:00:0015:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo12:30:0015:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo15:00:0019:00:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:30:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo20:30:0022:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleSa09:00:0014:00:00
AerobicJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleSo11:00:0012:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleSo14:00:0020:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDi10:00:0013:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDi17:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo17:00:0019:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo19:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleFr15:00:0019:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMo17:00:0022:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleSa10:00:0016:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleSa16:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:30:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:30:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr14:00:0016:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:30:00
FitnessBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi18:30:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:30:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleSa13:00:0023:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo09:30:0012:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo16:30:0019:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleFr08:00:0011:15:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:30:00
FitnessDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleFr20:00:0021:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi08:00:0011:15:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi16:30:0017:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi17:30:0018:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:30:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMo19:30:0021:30:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
FußballSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi16:00:0019:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi16:00:0019:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
FußballSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
JudoSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:30:00
Ju JutsuSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleFr17:30:0019:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDi08:00:0017:30:00
VolleyballMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDo13:15:0017:30:00
VolleyballMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDo19:30:0020:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleFr08:00:0017:30:00
BadmintonMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleFr18:15:0019:45:00
JudoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleFr19:45:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMi08:00:0017:30:00
JudoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMi18:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMo08:00:0017:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:30:00
JudoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMo19:30:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:45:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi14:45:0015:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
BasketballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:45:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo14:45:0015:30:00
FechtenSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo15:30:0020:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0014:45:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr14:45:0015:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMi16:45:0019:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo14:00:0015:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo15:30:0017:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo15:30:0018:00:00
CheerleadingSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
FußballSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:30:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDi19:30:0020:30:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:00:00
JudoSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleFr17:30:0020:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
BogenschießenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleMo18:30:0019:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi12:30:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi13:30:0015:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi18:00:0021:00:00
BogenschießenHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDo08:00:0012:30:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDo12:30:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDo13:30:0015:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr12:30:0013:30:00
Schul AGHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
BetriebssportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr16:15:0018:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:30:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi12:30:0013:30:00
Schul AGHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi13:30:0015:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
KampfsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo12:30:0013:30:00
Schul AGHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo13:30:0015:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo20:15:0021:45:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:30:00
FußballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:30:00
GymnastikHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:30:00
KunstturnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDo16:00:0020:15:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDo20:15:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr15:30:0019:30:00
FußballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr15:30:0019:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:00:00
FußballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
GymnastikHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMo17:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleSa09:30:0013:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:45:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:45:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:30:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0014:45:00
Rope SkippingBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:45:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:45:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:30:00
FitnessBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:45:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMi08:45:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
TennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0022:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0016:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:30:00
Schul AGMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDi15:30:0017:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDi17:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDo08:00:0017:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDo17:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:30:00
LeichtathletikMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMi08:00:0017:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMi17:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo14:45:0017:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo17:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0008:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi10:00:0010:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi12:30:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
HandballMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo08:45:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo11:45:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
KarateMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr08:45:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr12:30:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:45:00
IndiacaMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr19:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi10:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
TurnenMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo10:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
TanzenMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:30:00
TurnenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:30:00
TurnenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:30:00
GymnastikMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:30:00
CapoeiraMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:30:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0017:30:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleSa10:00:0012:00:00
KarateMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleSa12:00:0014:00:00
TanzenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleSo13:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi09:30:0011:15:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi12:15:0015:30:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
BasketballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo09:30:0011:15:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo12:30:0014:00:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:30:00
FußballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleFr10:30:0012:15:00
EissportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi11:30:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0014:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo09:30:0011:15:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo12:15:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo13:00:0014:45:00
BasketballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
FußballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleSa10:00:0015:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
FußballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0012:15:00
PilatesDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo16:15:0017:30:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:45:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo18:45:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
TurnenDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0017:00:00
GymnastikDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr17:15:0018:30:00
FußballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:15:00
FußballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:45:00
TurnenDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo19:45:0020:45:00
AerobicDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo20:45:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
FußballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDi16:30:0018:00:00
BoxenMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDo08:00:0015:30:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDo17:00:0020:00:00
BoxenMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDo17:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
BoxenMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi08:00:0015:30:00
FußballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi17:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi19:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo08:00:0015:30:00
FußballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo16:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
KampfsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:30:00
FußballMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:30:00
FußballMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
FußballMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleMo17:45:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi08:45:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
BasketballMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi16:15:0018:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo08:00:0008:45:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo10:45:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
BasketballMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo16:15:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleFr09:30:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
BasketballMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
BadmintonMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
JudoMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMo08:45:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMo16:00:0020:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
TanzenStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0020:00:00
GymnastikStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo13:30:0016:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:00:00
TanzenStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
TanzenStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:15:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0020:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMo17:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi19:30:0020:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:30:00
Eltern-Kind-TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleFr15:45:0016:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:30:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:30:00
BasketballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo19:00:0021:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleSa13:30:0016:30:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:15:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleDi19:15:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
JudoGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleFr15:00:0022:00:00
GesundheitssportGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMi15:30:0016:30:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMi16:45:0022:00:00
TanzenGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:30:00
YogaGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:15:00
JudoGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleSa10:00:0012:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleSa15:00:0019:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleFr08:00:0016:15:00
Schulangebote fakultativMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleFr16:15:0018:00:00
KarateMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi12:15:0014:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi16:15:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMo08:00:0018:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMo18:15:0019:45:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleDi16:45:0022:00:00
BoxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:30:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleDo20:30:0022:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleFr16:45:0022:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMi16:00:0019:30:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMi19:30:0021:45:00
BoxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:45:00
KickboxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:45:00
BoxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:00:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
HandballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:00:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:30:00
TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:30:00
TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo19:30:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:00:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0019:30:00
TischtennisMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:00:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi17:30:0019:30:00
TischtennisMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:00:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
JudoMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:30:00
TischtennisMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi08:45:0010:45:00
VolleyballHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi17:30:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDo16:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleFr17:30:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMi09:00:0012:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMi16:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMo16:00:0016:45:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMo16:45:0020:30:00
HandballHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleSa10:00:0012:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi12:30:0017:00:00
KickboxenMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:45:00
GymnastikMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi18:45:0019:15:00
TurnenMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi19:15:0020:15:00
AerobicMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi20:15:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0017:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0018:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
BasketballMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0021:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:15:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMo14:15:0016:00:00
TanzenMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
BoxenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
KraftsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
BoxenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0019:30:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
CheerleadingStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0019:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0022:00:00
BoxenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi16:15:0018:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
RehabilitationssportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
RehabilitationssportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:30:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr14:30:0015:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr15:30:0018:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0021:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
BasketballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
Breiten- u. FreizeitsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo19:00:0021:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:15:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi19:00:0022:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:15:00
BasketballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:15:00
FußballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
FußballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:15:00
GymnastikMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:15:00
FußballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
SelbstverteidigungMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleSa12:30:0015:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleSa16:00:0018:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleDi14:00:0022:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0021:30:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0020:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0020:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0021:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0018:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00