Suche nach Sportarten und Sportstätten:

Bitte beachten Sie, dass beim Filtern der Liste nur jeweils die ersten drei markierten Einträge in den Dropdownlisten (Sportart, Stadtbezirk, Wochentag) ausgewertet werden. Eine Mehrfachauswahl ist mit der Maus und gedrückter Steuerungstaste (Strg) möglich.


Sportarten Stadtbezirk Sportstätten Sportstättentyp Wochentag Beginn Ende
   
AerobicBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi18:00:0019:00:00
AerobicBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:00:00
AerobicBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo19:00:0020:00:00
AerobicDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo20:45:0022:00:00
AerobicHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:00:00
AerobicJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleSo11:00:0012:00:00
AerobicJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
AerobicMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi20:15:0021:00:00
AerobicSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumMo20:00:0021:00:00
AerobicStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi18:00:0019:00:00
AerobicStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo18:30:0019:45:00
American FootballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
American FootballMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
American FootballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi18:30:0019:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo17:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo17:15:0020:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
BadmintonBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleSa17:00:0019:00:00
BadmintonDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi18:30:0022:00:00
BadmintonDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
BadmintonDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BadmintonHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:00:00
BadmintonHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
BadmintonJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo18:30:0019:30:00
BadmintonJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo19:30:0020:30:00
BadmintonMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
BadmintonMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
BadmintonMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
BadmintonMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo19:45:0021:30:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo19:45:0022:00:00
BadmintonMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleFr18:15:0019:45:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo19:45:0022:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi18:00:0022:00:00
BadmintonMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
BadmintonSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
BadmintonSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
BadmintonSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr19:00:0022:00:00
BadmintonSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BadmintonSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BadmintonSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMi17:30:0022:00:00
BadmintonSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo16:30:0019:00:00
BadmintonSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BadmintonSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi19:00:0020:30:00
BadmintonStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BadmintonStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr19:00:0020:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo17:15:0018:30:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo16:15:0017:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDi16:00:0021:45:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi16:30:0018:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr15:00:0016:30:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleFr15:00:0022:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleSa10:00:0014:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleMo16:00:0016:45:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi17:15:0020:30:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo16:15:0018:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleMo16:45:0018:30:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo16:15:0017:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
BasketballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo16:15:0017:15:00
BasketballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo20:15:0022:00:00
BasketballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi20:30:0022:00:00
BasketballBrackwede 31-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
BasketballDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleSo15:00:0018:00:00
BasketballHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
BasketballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
BasketballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
BasketballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSa11:00:0013:00:00
BasketballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo14:45:0016:15:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi16:15:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMi17:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr17:30:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr16:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi17:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDo17:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleSa10:00:0012:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo17:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo16:00:0017:30:00
BasketballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo16:30:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
BasketballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi19:30:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDi17:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi16:30:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
BasketballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
BasketballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
BasketballMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo16:15:0022:00:00
BasketballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
BasketballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:00:00
BasketballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
BasketballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
BasketballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
BasketballSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDi16:30:0020:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
BasketballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
Beach-VolleyballStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatz00:00:0000:00:00
BetriebssportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr16:15:0018:00:00
BogenschießenBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo18:30:0022:00:00
BogenschießenBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleSa09:00:0012:00:00
BogenschießenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleSo17:00:0020:00:00
BogenschießenHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
BogenschießenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
BogenschießenSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
BogenschießenSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
BoxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:30:00
BoxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
BoxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:45:00
BoxenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMi17:00:0022:00:00
BoxenMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
BoxenMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDo20:00:0022:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumFr18:00:0022:00:00
BoxenMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDi17:00:0022:00:00
BoxenMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDo17:30:0022:00:00
BoxenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:00:00
BoxenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
BoxenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi19:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo20:15:0021:45:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
Breiten- u. FreizeitsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi21:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:30:00
Breiten- u. FreizeitsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi17:30:0019:30:00
Breiten- u. FreizeitsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
Breiten- u. FreizeitsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0022:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0022:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
CapoeiraMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
CheerleadingHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0016:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi19:45:0022:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0022:00:00
CheerleadingMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0018:00:00
CheerleadingMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleFr16:00:0021:00:00
CheerleadingSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
CheerleadingStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0019:00:00
DiverseJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleSa09:00:0014:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleSo14:00:0020:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo15:00:0019:00:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
EinradJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleSa09:00:0013:15:00
EinradJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:30:00
EinradMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Do18:30:0020:00:00
EinradMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
EissportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:00:00
EissportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo18:00:0021:30:00
EissportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
EissportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
EissportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi20:00:0021:30:00
EissportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSa18:00:0020:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:30:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo10:30:0012:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi15:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo10:30:0012:00:00
Eltern-Kind-TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi16:45:0018:15:00
Eltern-Kind-TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi15:30:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleFr14:30:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo08:45:0010:00:00
Eltern-Kind-TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:15:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo16:15:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
Eltern-Kind-TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
Eltern-Kind-TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
Eltern-Kind-TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0022:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo15:30:0018:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
FechtenSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo15:30:0020:00:00
FitnessBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:30:00
FitnessBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:30:00
FitnessBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
FitnessBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
FitnessBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleFr16:30:0017:30:00
FitnessBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
FitnessBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
FitnessDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:00:00
FitnessDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo16:00:0020:00:00
FitnessDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleFr20:00:0021:00:00
FitnessHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:00:00
FitnessHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
FitnessHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo16:30:0017:15:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi20:15:0022:00:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:30:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo18:30:0019:30:00
FitnessJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi19:30:0020:30:00
FitnessMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo18:00:0020:00:00
FitnessMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo20:00:0022:00:00
FitnessMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:00:00
FitnessMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzMo17:00:0020:30:00
FitnessMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:30:00
FitnessSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:30:00
FitnessSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
FitnessSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr19:00:0022:00:00
FitnessStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
FitnessStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
FitnessStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi20:30:0021:30:00
FloorballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
FloorballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
FloorballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr16:45:0019:00:00
FloorballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi16:00:0018:00:00
FloorballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo17:00:0019:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzMi16:30:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzDi18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzFr16:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi18:30:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDi15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzMi18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzFr18:30:0021:45:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi16:30:0018:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzDo18:30:0021:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzDo18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr16:15:0018:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo17:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMi16:45:0018:30:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzMo17:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzFr16:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzFr18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzMo19:30:0021:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzDi16:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMo16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzDi17:00:0021:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr18:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi15:30:0017:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo16:30:0018:30:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDo16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzDi19:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMo18:00:0022:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo18:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzMo16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzMi17:30:0021:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi16:30:0018:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 1NaturrasenplatzDo16:00:0019:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzDi16:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzMi16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzDo17:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi20:30:0021:45:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi18:30:0020:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzDi18:45:0021:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo14:00:0015:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMi14:00:0016:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr17:00:0018:30:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDi16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzDo16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzFr16:30:0019:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzMi17:00:0021:30:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMi16:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Südschule NaturrasenplatzFr16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gottfriedstraße KunstrasenplatzFr19:30:0020:30:00
FußballBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr16:30:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzDo19:00:0021:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo18:30:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo16:15:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzMi18:30:0021:45:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi16:30:0017:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi16:30:0017:45:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo16:00:0017:15:00
FußballBrackwede Sportplatz Ummeln 2GlatzenplatzFr19:00:0021:30:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr16:30:0020:00:00
FußballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Waldstadion QuelleNaturrasenplatzDi17:00:0018:30:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo18:30:0019:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleFr15:00:0017:00:00
FußballBrackwede Sportplatz KupferhammerGlatzenplatzMo18:00:0021:00:00
FußballBrackwede Sportplatz Gleisdreieck TennenplatzDo16:00:0022:00:00
FußballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi17:30:0018:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzSo09:00:0017:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzMo17:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDo16:30:0018:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo16:30:0019:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzDi17:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDo19:00:0020:45:00
FußballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr15:00:0017:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzMi16:30:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleSa08:30:0013:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzMo15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzDo17:00:0021:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzDi17:30:0020:00:00
FußballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzDi10:30:0012:00:00
FußballDornbergSportplatz MühlenbrinkKunstrasenplatzFr15:00:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzMi17:00:0022:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:30:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzDi15:30:0021:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzDo17:30:0021:00:00
FußballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzMi15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzMo17:00:0018:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr17:30:0019:30:00
FußballDornbergSportplatz Hoberge-Uerentrup TennenplatzFr17:00:0021:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzDo15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDi16:30:0018:00:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzFr15:30:0021:30:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzDi19:00:0020:45:00
FußballDornbergSportplatz Wellensiek KunstrasenplatzSa11:00:0018:00:00
FußballDornbergSportplatz BavostraßeNaturrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo16:15:0017:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMi17:00:0018:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr18:30:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMo17:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMo18:30:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzSa11:30:0014:45:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi17:00:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi17:00:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo18:30:0020:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDi20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDi17:00:0019:00:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzDo20:00:0021:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballGadderbaumSportplatz Sportpark Gadderbaum KunstrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleSa10:00:0012:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzDi16:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr19:30:0021:00:00
FußballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr18:30:0021:30:00
FußballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMo18:30:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMi16:30:0019:15:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzDi16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMo18:30:0020:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi16:00:0019:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMi19:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzMi16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMi19:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzDo16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzMo19:00:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzMo17:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzDo14:30:0016:00:00
FußballHeepenSportplatz Schützenberg KunstrasenplatzFr16:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzMo18:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzFr16:30:0019:15:00
FußballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
FußballHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzDi18:30:0020:30:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzDi16:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr18:00:0019:30:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzFr19:15:0021:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr16:00:0019:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:30:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzMi16:15:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi17:15:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMo16:30:0018:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzFr19:15:0021:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:30:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzFr18:30:0020:30:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzDo16:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzMo18:00:0021:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr19:30:0021:00:00
FußballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr15:30:0019:30:00
FußballHeepenSportplatz Heepen Schulzentrum TennenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi17:30:0018:30:00
FußballHeepenSportplatz Brake KunstrasenplatzFr17:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballHeepenSportplatz Oldentrup TennenplatzTennenplatzDi14:30:0016:00:00
FußballHeepenSportplatz MilseTennenplatzFr19:30:0021:00:00
FußballHeepenSportplatz Heepen Schulzentrum TennenplatzFr19:00:0021:00:00
FußballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMo15:30:0020:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMo15:00:0019:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr15:15:0018:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr09:00:0011:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzDi16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi15:30:0016:30:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo16:00:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDi15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMi16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDi18:30:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi16:30:0017:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzDi15:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr16:30:0018:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo17:00:0019:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMi15:30:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzDo16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMi15:00:0017:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzFr19:00:0020:30:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMi15:30:0017:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzFr16:00:0021:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMi17:30:0019:30:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo16:15:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo15:30:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzMi19:30:0022:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo15:15:0017:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo15:30:0017:30:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSo09:00:0018:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzDo15:00:0022:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
FußballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzFr15:00:0019:30:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo18:30:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Vilsendorf (Platz 1 mit Flutlicht)NaturrasenplatzFr19:30:0022:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMo17:00:0020:45:00
FußballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
FußballJöllenbeckSportplatz Dreeker HeideNaturrasenplatzDo19:00:0021:30:00
FußballJöllenbeckSportplatz Jöllenbeck "Naturstadion" KunstrasenplatzMo20:00:0021:15:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMo19:30:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi19:15:0021:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Mo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo17:00:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDi18:30:0020:30:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi17:30:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Ravensberger Straße Mo19:30:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMo19:30:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzFr18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo16:00:0017:30:00
FußballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Di16:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzMi17:30:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Ravensberger Straße Di18:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
FußballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDi16:30:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDo18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Ravensberger Straße Do18:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzFr19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo16:00:0017:30:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Mi17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi16:00:0019:15:00
FußballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDo18:30:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi19:00:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
FußballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo16:00:0017:30:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Do16:00:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzFr17:30:0021:30:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMo19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
FußballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi16:00:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo17:30:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West Platz 1 TennenplatzMo17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi17:30:0019:15:00
FußballMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDo19:15:0021:00:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Fr16:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzDi17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West Platz 1 TennenplatzMi17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi19:15:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzFr16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzMi17:00:0020:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi17:30:0019:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West Platz 1 TennenplatzFr17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi16:00:0019:15:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
FußballMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleSa10:00:0015:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzFr19:15:0021:00:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzDo17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo16:30:0018:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi16:00:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzMo17:30:0021:30:00
FußballMitteSportplatz KönigsbrüggeKunstrasenplatzFr17:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzDi19:00:0021:00:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMo16:30:0019:15:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten West 2TennenplatzMi19:00:0021:00:00
FußballMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzMi17:00:0019:15:00
FußballMitteBezirkssportanlage RußheideBezirkssportanlage Mo16:00:0019:00:00
FußballMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:30:00
FußballMitteSportplatz Am WiehagenTennenplatzDi18:30:0020:30:00
FußballMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0017:30:00
FußballMitteSportplatz Heeper Fichten Ost KunstrasenplatzMi17:30:0019:00:00
FußballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleSa10:00:0014:00:00
FußballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleSa09:00:0013:00:00
FußballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo16:30:0018:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzDo16:00:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMi18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDo16:30:0021:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzDo17:00:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0020:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzFr16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMi20:00:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo15:30:0017:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDo18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr16:30:0019:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo15:30:0017:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzFr16:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr19:00:0020:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzFr18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr19:00:0020:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDo18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzFr20:30:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDo20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMo16:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMo17:00:0019:30:00
FußballSchildescheSportplatz An der ReegtNaturrasenplatzMi18:30:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMo19:30:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMo18:00:0020:00:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
FußballSchildescheSportplatz An der ReegtNaturrasenplatzFr18:30:0021:00:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzMo16:00:0019:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDi17:00:0018:30:00
FußballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0015:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzFr18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDi16:30:0021:00:00
FußballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi16:00:0017:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzMo19:30:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDi18:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzFr20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzDi18:00:0020:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzMo17:00:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
FußballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:30:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzDi16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzDi20:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMi16:30:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzDi17:00:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:00:00
FußballSchildescheSportplatz Schildesche KunstrasenplatzMi16:00:0021:30:00
FußballSchildescheSportplatz StadtheideKunstrasenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballSchildescheSportplatz GellershagenNaturrasenplatzMi18:00:0020:00:00
FußballSchildescheSportplatz SudbrackKunstrasenplatzMi17:00:0021:30:00
FußballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
FußballSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
FußballSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi16:00:0019:00:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzMo15:30:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzDi16:30:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzMi16:00:0021:30:00
FußballSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:45:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzDo16:30:0021:30:00
FußballSenneSportplatz Senne Waldbad 1NaturrasenplatzFr15:30:0021:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzMo17:30:0020:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzFr19:30:0021:30:00
FußballSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo16:00:0019:45:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDi08:00:0016:00:00
FußballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi18:00:0019:00:00
FußballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDi17:00:0018:30:00
FußballSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDi18:30:0021:30:00
FußballSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi19:00:0020:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzMi17:00:0018:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzMi18:30:0021:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDo17:00:0019:00:00
FußballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi17:00:0019:00:00
FußballSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzDo19:00:0021:00:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzFr17:00:0018:30:00
FußballSennestadtSportplatz Sennestadt "B-Platz" TennenplatzFr18:30:0019:30:00
FußballStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatz00:00:0000:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMi16:30:0019:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:15:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMi18:00:0021:30:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
FußballStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatzMo15:00:0016:00:00
FußballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi16:00:0017:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo17:00:0018:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMi19:00:0021:30:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0020:00:00
FußballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi17:00:0018:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi17:15:0018:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzDo17:00:0018:30:00
FußballStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzDo19:00:0021:15:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr22:00:0024:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzFr16:30:0019:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleSa10:00:0014:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzFr18:00:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzMo17:30:0019:30:00
FußballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzFr19:00:0021:30:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzDi16:30:0021:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzMi17:00:0019:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
FußballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleSa11:00:0012:30:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzMo17:00:0018:00:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzDo17:30:0021:00:00
FußballStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0020:00:00
FußballStieghorstSportplatz StieghorstTennenplatzDi19:00:0021:15:00
FußballStieghorstSportplatz OsningstadionKunstrasenplatzFr16:00:0019:00:00
FußballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi17:00:0018:00:00
FutsalBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
FutsalMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
FutsalSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
FutsalSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo19:00:0020:30:00
FutsalSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi20:30:0022:00:00
FutsalSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo20:30:0022:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
GesundheitssportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
GesundheitssportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo16:30:0019:30:00
GesundheitssportGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMi15:30:0016:30:00
GesundheitssportGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDi19:00:0021:45:00
GymnastikBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi19:15:0020:30:00
GymnastikBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi19:00:0020:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleFr09:30:0010:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi20:30:0021:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi08:30:0011:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo09:15:0010:15:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi16:30:0017:00:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
GymnastikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi19:30:0020:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi19:30:0020:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi09:00:0010:30:00
GymnastikBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi17:45:0020:00:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
GymnastikDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr17:15:0018:30:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi17:30:0018:30:00
GymnastikDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
GymnastikGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
GymnastikGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumMi19:00:0021:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo18:15:0019:45:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi13:30:0015:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo16:30:0017:45:00
GymnastikHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo17:45:0020:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
GymnastikHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumMo18:15:0019:30:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumDi16:30:0017:30:00
GymnastikHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
GymnastikHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumDi19:00:0020:30:00
GymnastikHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:30:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo20:30:0022:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
GymnastikJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi17:00:0019:45:00
GymnastikMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
GymnastikMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:45:00
GymnastikMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMo18:15:0019:45:00
GymnastikMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0021:00:00
GymnastikMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0017:45:00
GymnastikMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi18:45:0019:15:00
GymnastikMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:00:00
GymnastikMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
GymnastikMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo14:00:0015:15:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0020:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
GymnastikMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleSo10:00:0011:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:00:00
GymnastikSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi16:15:0018:00:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:15:00
GymnastikSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:30:00
GymnastikSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumMo17:00:0018:30:00
GymnastikSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi16:00:0019:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:00:00
GymnastikSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi18:45:0020:15:00
GymnastikSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesDi16:30:0018:00:00
GymnastikSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesMi17:30:0019:00:00
GymnastikSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesDi10:30:0011:15:00
GymnastikStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:00:00
GymnastikStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:45:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi16:00:0017:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi16:00:0017:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr18:00:0019:00:00
GymnastikStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
GymnastikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr17:00:0018:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo17:00:0019:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr18:30:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo17:45:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi17:30:0019:00:00
HandballBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi16:00:0019:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi18:30:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi17:30:0019:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi16:00:0019:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi19:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr17:00:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi18:00:0019:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo17:45:0019:30:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi16:30:0020:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo19:30:0020:15:00
HandballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo16:00:0017:00:00
HandballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo16:30:0022:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDi17:00:0022:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr15:00:0017:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr17:00:0018:30:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr18:30:0020:00:00
HandballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
HandballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
HandballDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo17:00:0020:00:00
HandballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi15:45:0016:45:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr19:00:0020:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMi20:00:0021:30:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
HandballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleFr18:00:0019:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr19:00:0020:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo16:30:0017:30:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo17:15:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo17:15:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:45:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi18:00:0021:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi18:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
HandballHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:30:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr19:00:0020:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi17:15:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
HandballHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleSa10:00:0012:00:00
HandballHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
HandballHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo15:00:0016:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo16:30:0022:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi16:00:0017:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo16:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi15:00:0022:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo18:30:0020:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr15:00:0020:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi19:00:0020:30:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleSa09:30:0011:30:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi18:30:0022:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo15:15:0017:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi17:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
HandballJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
HandballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:30:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HandballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi20:00:0021:45:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo17:30:0019:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
HandballMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo19:00:0020:15:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi17:00:0022:00:00
HandballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo16:00:0018:00:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo18:00:0019:45:00
HandballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
HandballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo17:30:0022:00:00
HandballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo16:00:0018:00:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi17:15:0019:00:00
HandballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi19:00:0022:00:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi17:00:0018:00:00
HandballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo20:00:0021:45:00
HandballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi18:00:0022:00:00
HandballMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
HandballMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi19:30:0020:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
HandballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMi20:30:0022:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleFr15:45:0016:30:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi17:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
HandballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo16:00:0018:30:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo17:45:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi17:00:0021:30:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
HandballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo17:00:0021:30:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
HandballSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
HandballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
HandballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:00:0018:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi18:30:0020:30:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
HandballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo18:30:0022:00:00
HandballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
HandballSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDo16:30:0022:00:00
HandballSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr16:00:0017:30:00
HandballSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDi16:30:0022:00:00
HandballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMi17:00:0020:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo19:30:0022:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
HandballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi17:15:0018:30:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr19:00:0020:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HandballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi18:30:0020:00:00
HandballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi17:00:0020:00:00
HandballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
HandballStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo18:00:0019:30:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi17:30:0019:00:00
HerzsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo19:00:0020:30:00
HerzsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
HerzsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi19:30:0021:00:00
HerzsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
HerzsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
HerzsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
HerzsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi19:00:0020:30:00
HerzsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
HerzsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi17:00:0020:00:00
HerzsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi20:00:0021:30:00
HockeyBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi17:00:0020:30:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo15:30:0016:30:00
HockeyMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo16:30:0018:30:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi20:30:0022:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi15:00:0022:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr15:30:0018:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi15:00:0017:00:00
HockeyMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr15:30:0018:00:00
HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo16:00:0018:00:00
IndiacaMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr19:00:0021:30:00
IndiacaSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi20:00:0021:30:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo16:00:0018:00:00
Inline HockeySchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
Inline SkatingBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr15:30:0016:30:00
Inline SkatingDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleSa10:00:0012:00:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi19:00:0020:30:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo17:00:0018:00:00
Inline SkatingMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
Inline SkatingSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSo11:00:0013:00:00
Inline SkatingSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
Inline SkatingSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
Jazz DanceBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa13:15:0014:15:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa14:15:0015:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSo15:00:0020:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr17:00:0018:30:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa09:00:0010:00:00
Jazz DanceDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:15:00
Jazz DanceHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi17:30:0019:30:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMi16:15:0019:30:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi17:15:0018:15:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:30:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
Jazz DanceJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleDo20:30:0022:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:15:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleFr16:45:0022:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleDi16:45:0022:00:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMi16:00:0019:30:00
Ju JutsuBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMi19:30:0021:45:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:30:00
Ju JutsuHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:30:00
Ju JutsuSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
Ju JutsuSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi16:00:0017:45:00
Ju JutsuSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0019:00:00
Ju JutsuSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleFr17:30:0019:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMo17:00:0022:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo17:00:0019:00:00
JudoBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleSa10:00:0016:00:00
JudoGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleFr15:00:0022:00:00
JudoGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleSa10:00:0012:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr15:45:0020:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:45:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:30:00
JudoHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo19:00:0021:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleFr15:00:0020:00:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi19:45:0021:30:00
JudoJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleSa10:00:0017:00:00
JudoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:30:00
JudoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
JudoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMi18:00:0021:30:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMo20:30:0022:00:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumDi17:30:0022:00:00
JudoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0020:00:00
JudoMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
JudoMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMi20:30:0022:00:00
JudoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMo19:30:0021:30:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumDo19:00:0022:00:00
JudoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleFr19:45:0022:00:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumFr16:00:0019:00:00
JudoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumFr19:00:0022:00:00
JudoSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0020:00:00
JudoSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0020:00:00
JudoSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
JudoSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
JudoSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleFr17:30:0020:00:00
JudoStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:30:00
KampfsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleSa10:00:0012:00:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:00:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
KampfsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:00:00
KarateBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
KarateHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr18:30:0021:30:00
KarateHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi18:30:0022:00:00
KarateHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
KarateMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi18:00:0022:00:00
KarateMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleSa12:00:0014:00:00
KarateMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
KarateMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi18:00:0022:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
KarateMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr20:00:0022:00:00
KarateMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
KarateMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
KarateSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumDi19:30:0022:00:00
KarateSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumFr19:30:0022:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMi15:30:0022:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
KarateSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr17:00:0021:30:00
KarateSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDo15:30:0022:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
KarateSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo17:15:0020:00:00
KarateSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesMo16:30:0020:15:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr18:30:0022:00:00
KarateSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleSa11:00:0013:00:00
KickboxenBrackwede Turnhalle Realschule Brackwede 1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:45:00
KickboxenMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
KickboxenMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:45:00
KindersportschuleSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
KraftsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
KraftsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
KunstturnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo17:15:0018:00:00
KunstturnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi16:00:0020:00:00
KunstturnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumFr16:00:0019:30:00
KunstturnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDo16:00:0020:15:00
KunstturnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo15:30:0018:00:00
KunstturnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleFr15:00:0020:00:00
KunstturnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi16:00:0018:30:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo15:30:0018:30:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:00:0018:30:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr15:00:0019:00:00
KunstturnenSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi18:00:0018:30:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0020:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0018:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0021:30:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0020:00:00
KunstturnenSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa09:00:0013:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0021:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleDi14:00:0022:00:00
KunstturnenSennestadtTurnleistungszentrum ehem. Comeniusschule1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
KunstturnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
LacrosseMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
LacrosseSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo14:30:0016:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi18:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi14:00:0015:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0018:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDo19:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMo18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDo19:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDo19:00:0021:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDi18:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageDi18:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageFr16:30:0020:00:00
LeichtathletikBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
LeichtathletikJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleSa09:00:0011:00:00
LeichtathletikMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi17:30:0019:00:00
LeichtathletikMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
LeichtathletikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
LeichtathletikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleSo14:00:0016:00:00
LeichtathletikSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
LeichtathletikSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
LeichtathletikStieghorstSportplatz UbbedissenKunstrasenplatz00:00:0000:00:00
LeichtathletikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
LeichtathletikStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi17:00:0018:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo13:30:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede 31-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo13:30:0014:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi13:30:0014:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo14:45:0016:15:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:30:00
OGSBrackwede 31-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSBrackwede 31-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi13:30:0016:30:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo13:30:0014:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:30:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi16:00:0016:30:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi15:00:0017:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:30:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr14:00:0016:30:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede 31-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo13:30:0015:15:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr13:15:0014:00:00
OGSBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr12:30:0013:30:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi13:30:0014:00:00
OGSBrackwede 31-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
OGSBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo13:30:0015:15:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:00:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDi13:30:0015:00:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr13:30:0015:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi14:30:0016:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr14:30:0015:30:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi14:30:0016:00:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi13:30:0016:30:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:30:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:00:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo13:30:0016:30:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi14:30:0015:45:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo13:15:0014:00:00
OGSDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo14:30:0015:45:00
OGSDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo13:30:0016:30:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
OGSGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi12:30:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo12:30:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi14:00:0015:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo13:30:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo14:00:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDi14:00:0016:00:00
OGSHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi14:00:0015:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
OGSHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi14:00:0015:30:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMi14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi12:15:0013:15:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi12:30:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDo12:30:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDo14:00:0014:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr13:30:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi13:30:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo15:00:0015:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi13:30:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi14:00:0015:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo13:15:0015:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:45:00
OGSHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr12:30:0013:30:00
OGSHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:00:00
OGSHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMo14:00:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:00:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi13:30:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo12:30:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi14:00:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:00:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi13:30:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi14:30:0016:00:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo13:30:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi13:15:0015:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo13:30:0015:00:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:45:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi12:15:0015:30:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo12:30:0014:00:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:45:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMo14:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:30:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDi14:15:0016:15:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo14:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
OGSMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi13:00:0015:30:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo14:15:0017:00:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0017:00:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:30:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi12:30:0017:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi14:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo12:15:0013:00:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:30:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi14:15:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0014:00:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleFr13:15:0015:15:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr13:00:0015:30:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:30:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr14:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDi14:15:0016:00:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo14:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo14:15:0016:15:00
OGSMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi14:00:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:45:00
OGSMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo14:15:0016:15:00
OGSMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:30:00
OGSMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr14:30:0015:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo14:00:0015:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi13:15:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0017:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo14:45:0015:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi13:15:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:45:00
OGSSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi13:30:0015:00:00
OGSSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo13:00:0014:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo13:15:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi14:45:0015:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo13:15:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr14:45:0015:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:30:00
OGSSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0017:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
OGSSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:30:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
OGSSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo13:15:0015:15:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:30:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo14:00:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
OGSSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi14:30:0016:30:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:00:00
OGSSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:00:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
OGSSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDo15:00:0016:30:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:30:00
OGSSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo15:00:0016:30:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:30:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr13:15:0015:00:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr13:15:0014:00:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:30:00
OGSSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDi15:00:0016:30:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMo14:00:0016:00:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:30:00
OGSSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi15:00:0016:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr15:00:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0016:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi15:00:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi13:15:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo13:30:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi13:30:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0016:00:00
OGSStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:15:00
OGSStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo15:00:0016:00:00
ParkourSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
PilatesDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo16:15:0017:30:00
PilatesHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumFr16:30:0018:00:00
PilatesHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumDi09:30:0011:00:00
PilatesJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi11:00:0012:00:00
PilatesSennestadtSporthalle Nord VersammlungsraumSonstigesDi09:15:0010:30:00
PrellballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleFr20:00:0021:30:00
PrellballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleFr14:00:0016:00:00
PrellballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
RadsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleSa11:00:0015:00:00
RadsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
RadsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
Reha-SportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:00:00
Reha-SportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
Reha-SportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
RehabilitationssportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
RehabilitationssportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:30:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr18:00:0020:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleSa10:00:0013:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
RhönradturnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
RingenMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo17:00:0020:00:00
Rope SkippingBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
Rope SkippingBrackwede 31-fach-TurnhalleDi17:00:0020:00:00
Rope SkippingBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
RugbyHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzMo19:00:0021:00:00
RugbyHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzDo18:00:0021:00:00
RugbyHeepenSportplatz LeineweberringNaturrasenplatzSa13:00:0015:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Stadion Brackwede Sportplatz + LA -AnlageMi13:30:0015:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo15:15:0016:15:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi14:15:0016:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo11:45:0013:30:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi13:30:0014:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi13:30:0015:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi13:00:0014:45:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo13:30:0014:00:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo15:15:0016:15:00
Schul AGBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr13:00:0014:45:00
Schul AGHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi13:30:0015:00:00
Schul AGHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo13:30:0015:00:00
Schul AGHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo12:30:0013:30:00
Schul AGHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi11:30:0013:15:00
Schul AGHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr13:30:0015:00:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi12:45:0013:30:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr12:45:0013:30:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi12:45:0013:30:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo12:45:0013:30:00
Schul AGJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo12:45:0013:30:00
Schul AGMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
Schul AGMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMi14:00:0017:00:00
Schul AGMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr14:00:0015:30:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr15:00:0017:30:00
Schul AGMitteSportplatz Hartalm KunstrasenplatzDi13:30:0015:00:00
Schul AGMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr14:00:0015:30:00
Schul AGMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo13:15:0015:00:00
Schul AGMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDo14:00:0017:00:00
Schul AGMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDo13:15:0017:30:00
Schul AGMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo15:00:0017:30:00
Schul AGMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo11:30:0013:15:00
Schul AGMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr13:15:0016:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi15:00:0017:00:00
Schul AGMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi12:15:0014:00:00
Schul AGMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDi15:30:0017:00:00
Schul AGMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi12:15:0014:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi15:00:0016:30:00
Schul AGMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi16:15:0018:00:00
Schul AGMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo15:00:0016:30:00
Schul AGSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi12:30:0013:15:00
Schul AGSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr13:00:0014:00:00
Schul AGSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo08:30:0010:15:00
Schul AGStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi11:15:0015:00:00
Schul AGStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo14:45:0015:45:00
Schul AGStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo14:45:0015:45:00
Schul AGStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo11:15:0013:15:00
Schul AGStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr11:15:0013:15:00
Schulangebote fakultativDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo08:15:0009:45:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo13:15:0015:30:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleSa08:00:0012:00:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi16:00:0018:00:00
Schulangebote fakultativHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr08:45:0010:45:00
Schulangebote fakultativHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleFr14:00:0014:30:00
Schulangebote fakultativHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr08:45:0010:30:00
Schulangebote fakultativJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo13:15:0014:00:00
Schulangebote fakultativJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi13:15:0014:00:00
Schulangebote fakultativJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo12:30:0013:15:00
Schulangebote fakultativMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleFr16:15:0018:00:00
Schulangebote fakultativMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleFr14:00:0018:00:00
Schulangebote fakultativMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
Schulangebote fakultativMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr15:30:0018:00:00
Schulangebote fakultativSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr11:15:0013:15:00
Schulangebote fakultativSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
Schulangebote fakultativSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo16:30:0018:00:00
Schulangebote fakultativSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi11:15:0013:15:00
Schulangebote fakultativSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi08:00:0010:00:00
Schulangebote fakultativStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
Schulangebote fakultativStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo13:15:0015:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo08:00:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi08:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi09:30:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo14:45:0017:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMo08:15:0015:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo08:00:0008:45:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo08:00:0011:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMi08:00:0015:45:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede 31-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo10:00:0011:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleFr08:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo11:45:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi08:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi08:00:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi13:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo10:45:0015:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleFr08:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede 31-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede 31-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi13:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDo13:30:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo08:00:0015:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDi08:15:0015:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi11:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMi14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi08:00:0015:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr08:00:0013:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDo08:00:0015:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo08:00:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo11:45:0015:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDi14:45:0017:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDi10:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr11:45:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo11:45:0015:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi10:45:0011:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMo11:15:0017:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMi08:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleMo14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede 31-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo10:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDo08:00:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi08:00:0010:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMo08:00:0015:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo10:45:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleFr08:00:0008:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr11:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi10:45:0011:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportBrackwede 31-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo10:45:0011:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleFr11:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr14:00:0016:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo08:15:0015:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleDo11:15:0013:00:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:45:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 32-fach-SporthalleDi08:00:0012:45:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:15:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleDi08:00:0011:30:00
SchulsportBrackwede Sporthalle Brackwede3-fach-SporthalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:45:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDi08:15:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi14:30:0016:00:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleFr08:15:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo09:30:0012:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi08:15:0009:00:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo10:15:0011:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi10:15:0012:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleFr09:00:0011:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi09:00:0012:45:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMi08:15:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo10:30:0013:30:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleMo08:15:0012:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi08:00:0011:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi10:15:0011:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo10:15:0011:45:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0012:15:00
SchulsportDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportDornbergSporthalle Grundschule Babenhausen 2-fach-SporthalleDo09:45:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo10:15:0013:30:00
SchulsportDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMi10:30:0013:30:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMi10:30:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr10:30:0012:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo09:30:0015:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo08:00:0017:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr09:30:0012:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo13:30:0015:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMi08:00:0014:45:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo09:30:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi08:00:0009:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDo08:00:0012:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo12:30:0014:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDi08:00:0011:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi08:00:0017:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr08:00:0008:45:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDi13:30:0015:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:00:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi09:30:0017:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleDo13:30:0015:00:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr11:15:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDi13:15:0017:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr10:45:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleFr13:30:0015:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr08:00:0008:45:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMo08:45:0012:30:00
SchulsportHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleMo08:00:0017:15:00
SchulsportHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportHeepenSporthalle Heepen Schulzentrum3-fach-SporthalleDo08:00:0017:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMo08:15:0013:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleFr08:00:0012:45:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi08:00:0012:45:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo08:00:0012:45:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDo08:15:0013:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi08:15:0013:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDo08:00:0012:45:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr08:15:0013:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleMi08:15:0013:30:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleDi08:00:0012:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr12:30:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr11:15:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi09:45:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr11:30:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo09:45:0014:45:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleFr09:30:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi11:30:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo15:30:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo11:30:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0011:45:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi15:00:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDo08:00:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMi08:00:0017:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDi10:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo11:15:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr11:15:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo12:15:0014:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi10:00:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi11:30:0013:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0016:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi08:00:0010:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleFr08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo09:30:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo13:15:0014:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMi08:45:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMo09:30:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo13:00:0014:45:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo14:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo11:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleFr08:00:0016:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDo08:00:0014:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:30:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi12:15:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi11:15:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo11:15:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0016:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMo14:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo16:15:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi15:30:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo11:15:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMo14:45:0017:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo14:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo11:45:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo13:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0011:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi11:30:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleFr08:00:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi08:00:0014:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi11:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo15:00:0016:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleFr10:30:0012:15:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi09:30:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo15:00:0016:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr12:15:0014:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo11:15:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDi16:15:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMo13:00:0014:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0008:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0011:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr08:00:0013:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo08:45:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi12:15:0014:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi13:15:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:15:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleFr08:00:0014:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMo08:00:0017:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumFr08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMo08:45:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleFr14:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleFr11:15:0017:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi10:00:0010:45:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDo11:45:0012:30:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleMo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi11:45:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleFr08:00:0017:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleMi14:45:0016:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMi08:00:0016:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMo11:30:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleMi15:00:0016:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleFr08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0016:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo08:00:0011:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi08:45:0012:15:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo08:00:0008:45:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi12:30:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi09:30:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0016:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi13:15:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi08:00:0015:45:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:15:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumDi09:30:0017:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0010:15:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleMo11:45:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDo10:45:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi13:15:0015:00:00
SchulsportMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDi08:00:0014:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi08:45:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo14:15:0015:45:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDi08:00:0017:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr10:00:0011:30:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi10:15:0014:30:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleFr08:45:0009:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr09:30:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDi08:00:0009:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMo16:15:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo10:00:0012:30:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleDo08:00:0009:00:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDi15:45:0017:00:00
SchulsportMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo15:45:0017:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi08:00:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDo08:00:0018:00:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum HelmholtzgymnasiumGymnastikraumMi08:00:0014:00:00
SchulsportMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Helmholtzgymnasium1-fach-TurnhalleMi08:00:0017:00:00
SchulsportMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr11:30:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle Heeper Fichten3-fach-SporthalleDo08:00:0015:30:00
SchulsportMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0016:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:00:00
SchulsportMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumMi16:15:0018:00:00
SchulsportMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDi09:30:0011:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi11:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo08:00:0008:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi08:00:0012:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo08:45:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi11:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMo13:30:0016:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo08:45:0013:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMi14:00:0016:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi12:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi14:00:0017:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi14:00:0017:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo09:45:0012:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo10:30:0011:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi09:30:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleSa13:30:0016:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr08:00:0009:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo14:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMo08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMi10:30:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleFr08:00:0014:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo15:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleFr12:15:0013:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleMo15:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi09:30:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleMi08:00:0011:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:15:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:45:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDi08:00:0011:15:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheSporthalle 1 - 3 der Martin-Niemöller Gesamtschule3-fach-SporthalleDo08:00:0015:00:00
SchulsportSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMi08:00:0015:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0014:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo10:30:0011:30:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0012:30:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0014:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi09:00:0012:30:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo08:00:0012:30:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi08:00:0010:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDo08:00:0014:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0014:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi10:30:0014:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:30:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMi13:15:0015:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:30:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo08:00:0010:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo08:00:0009:00:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi08:00:0014:15:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo10:30:0011:30:00
SchulsportSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleDi08:00:0010:00:00
SchulsportSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr08:00:0016:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDo08:45:0012:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMo10:15:0012:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMo08:00:0017:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi08:00:0017:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr08:45:0012:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleFr13:15:0015:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi08:00:0015:00:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo08:00:0017:00:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportSennestadtSporthalle Nord3-fach-SporthalleMi08:00:0012:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMo08:00:0015:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi14:45:0015:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo08:45:0013:15:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr08:00:0015:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:30:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo08:00:0016:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi08:45:0013:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo08:45:0013:15:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMi13:45:0015:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMo08:00:0013:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo08:00:0013:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi08:00:0009:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo08:45:0009:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo08:00:0014:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi10:30:0013:15:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDo08:00:0014:45:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi08:00:0013:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr08:00:0012:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo11:45:0012:30:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi08:00:0013:15:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo08:00:0011:15:00
SchulsportStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleDi08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr08:00:0011:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr08:00:0013:30:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi08:00:0011:15:00
SchulsportStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi08:00:0012:45:00
SchulsportStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi08:00:0011:15:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo11:30:0013:15:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo14:30:0015:30:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo17:00:0020:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo20:00:0021:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi08:00:0009:30:00
SchwimmenBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi09:30:0010:45:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi10:45:0013:15:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadMi16:00:0020:00:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo08:00:0009:30:00
SchwimmenBrackwede Schulschwimmbad MarktschuleSchulschwimmbadDo09:30:0011:30:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMi08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMi16:00:0017:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMi17:00:0021:30:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo16:00:0018:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo18:00:0020:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadDo20:00:0021:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadFr08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMo08:00:0016:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadFr16:00:0018:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMo16:00:0017:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadFr18:00:0021:00:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadMo17:00:0021:30:00
SchwimmenMitteSchulschwimmbad StapenhorststraßeSchulschwimmbadSa14:00:0019:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi17:00:0019:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo19:00:0020:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi19:00:0021:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo20:00:0021:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi08:00:0015:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr08:00:0014:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi15:00:0017:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr14:00:0016:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi17:30:0019:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr17:00:0018:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo15:45:0017:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi19:30:0020:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadFr18:00:0020:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo17:30:0019:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMi20:30:0021:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadSa09:00:0013:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo19:30:0020:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo08:00:0014:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadMo20:30:0021:30:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo14:30:0016:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi08:00:0015:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo16:00:0018:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDi15:00:0016:00:00
SchwimmenSchildescheSchulschwimmbad PlaßstraßeSchulschwimmbadDo18:00:0019:00:00
SchwimmenSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
SchwimmenSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:30:00
SelbstverteidigungHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
SelbstverteidigungHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
SelbstverteidigungMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleSa12:30:0015:00:00
SelbstverteidigungSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
SkatMitteSportplatz Ravensberger Straße Fr18:00:0022:00:00
SkatMitteSportplatz Ravensberger Straße Sa14:00:0020:00:00
SkatMitteSportplatz Ravensberger Straße So12:00:0017:00:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:00:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:45:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleFr18:30:0021:00:00
TaekwondoBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:30:00
TaekwondoHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0017:00:00
TaekwondoHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleFr14:30:0017:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSa12:00:0014:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0021:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSa16:00:0018:30:00
TaekwondoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMo17:30:0020:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi20:30:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSo12:00:0014:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSo16:00:0018:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0021:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo18:15:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo19:00:0021:00:00
TaekwondoMitteGymnastikraum Gymnasium Am Waldhof GymnastikraumMi18:00:0020:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo16:15:0018:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:30:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi16:15:0018:15:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0018:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0021:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
TaekwondoMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0022:00:00
TaekwondoSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi17:00:0020:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0021:30:00
TaekwondoSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumDi18:00:0019:30:00
TaekwondoSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi20:00:0021:30:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo19:00:0021:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSa11:00:0014:00:00
TaekwondoSchildescheTurnhalle Eichendorffschule2-fach-SporthalleSa14:00:0017:00:00
Tai-Chi-ChuanHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
Tai-Chi-ChuanHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TanzenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TanzenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi16:00:0019:00:00
TanzenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
TanzenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo18:00:0019:00:00
TanzenGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:30:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo17:00:0017:45:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo21:00:0022:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo17:45:0018:30:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo18:30:0019:15:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo19:15:0020:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleMo15:30:0016:30:00
TanzenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleFr14:45:0015:45:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo12:00:0013:00:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo16:30:0019:00:00
TanzenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
TanzenMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TanzenMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
TanzenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleSo13:00:0018:00:00
TanzenMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0021:30:00
TanzenMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TanzenMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumDo18:00:0022:00:00
TanzenMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TanzenMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0020:30:00
TanzenMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:00:00
TanzenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0020:00:00
TanzenStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
TanzenStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TanzenStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TennisHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleSa11:00:0013:00:00
TennisHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
TennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleFr15:00:0018:00:00
TennisMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleSa14:30:0016:00:00
TennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMo17:30:0021:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleSa13:00:0023:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleSa16:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo20:30:0022:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo19:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMi18:30:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo17:00:0020:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleMo19:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi19:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleFr17:45:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDo19:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleFr15:00:0019:30:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMo17:45:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleDi17:30:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (alt)1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
TischtennisBrackwede Turnhalle Grundschule Vogelruthschule (neu)1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
TischtennisBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo19:00:0022:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:45:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDo18:45:0022:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDi18:15:0020:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo17:30:0020:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:30:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TischtennisDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0019:45:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr19:15:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleSa15:00:0019:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMo18:00:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:15:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleDi19:15:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMi16:45:0022:00:00
TischtennisGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi18:30:0022:00:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMo17:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi17:30:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi19:30:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleSa13:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr19:45:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMo17:00:0022:00:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumFr19:30:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo17:30:0019:45:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleSo10:00:0016:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDo20:15:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMi16:00:0022:00:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi19:30:0022:00:00
TischtennisHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMi17:00:0020:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:30:00
TischtennisHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleFr17:30:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi17:15:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo17:15:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
TischtennisHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDi17:15:0022:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi19:15:0022:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
TischtennisJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMo17:15:0021:30:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0021:30:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleMo17:45:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDi17:00:0021:30:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMi17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0018:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisenschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
TischtennisMitteGymnastikraum RatsgymnasiumGymnastikraumFr18:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0017:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Hellingskampschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleDo17:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo17:00:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
TischtennisMitteTurnhalle ehem. Gutenbergschule1-fach-TurnhalleMi17:30:0018:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi19:00:0022:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0022:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleMo16:00:0022:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleSo18:00:0020:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0022:00:00
TischtennisSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0022:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TischtennisSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMo17:15:0022:00:00
TischtennisSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleFr17:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleSa14:00:0019:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMo19:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:30:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Osningschule1-fach-TurnhalleMo17:30:0022:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TischtennisStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi18:30:0020:00:00
TischtennisStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMi17:15:0020:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDo16:30:0020:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleDi16:00:0020:00:00
TrampolinBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDo16:00:0019:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleMo17:15:0020:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0019:00:00
TrampolinBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
TrampolinBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 2 3-fach-SporthalleFr16:30:0021:00:00
TrampolinDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:00:00
TrampolinDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:30:00
TrampolinDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
TrampolinJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDo15:00:0016:00:00
TriathlonMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
TriathlonMitteTurnhalle Luisen 2 2-fach-SporthalleMo18:00:0022:00:00
TurnenBrackwede 31-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo16:00:0017:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMo18:00:0019:30:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleDi18:00:0019:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMi19:00:0020:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Förderschule Am Lönkert1-fach-TurnhalleFr15:00:0018:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo17:00:0019:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi08:30:0011:30:00
TurnenBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi20:30:0021:30:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo15:00:0016:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Ummeln3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Hauptschule Marktschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Grundschule Südschule 1-fach-TurnhalleSo10:00:0012:00:00
TurnenBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo14:00:0016:00:00
TurnenBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi19:00:0021:15:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo15:45:0016:45:00
TurnenDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleMo19:45:0020:45:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo16:45:0018:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0017:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:45:00
TurnenDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleMi19:30:0021:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi16:30:0017:30:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleDi15:30:0017:00:00
TurnenDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMi17:30:0018:30:00
TurnenGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo17:00:0020:00:00
TurnenGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
TurnenGadderbaumTurnhalle Grundschule Martinschule 1-fach-TurnhalleFr17:15:0019:15:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi08:45:0010:45:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleSa09:30:0013:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMo16:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr14:30:0015:30:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDo20:00:0021:30:00
TurnenHeepenGymnastikraum GS Brake GymnastikraumFr19:00:0020:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr15:30:0016:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMi10:00:0011:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumFr15:00:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleMi19:30:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Altenhagen1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr16:30:0017:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Oldentrup (alt)1-fach-TurnhalleFr18:00:0019:45:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi15:00:0016:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleFr17:30:0018:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumDi16:00:0017:30:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMi09:00:0012:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo15:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDo16:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Hauptschule Heepen 1-fach-TurnhalleFr15:30:0019:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleFr16:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
TurnenHeepenGymnastikraum Hauptschule Heepen GymnastikraumMi20:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleMo19:30:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleDo16:00:0017:15:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMo16:00:0016:45:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi17:00:0019:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Heeperholz 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Förderschule Tieplatzschule1-fach-TurnhalleDi09:30:0011:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleMo16:45:0020:30:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDi19:00:0022:00:00
TurnenHeepenTurnhalle Grundschule Am Wellbach 1-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo14:30:0016:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMo16:00:0018:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleMi17:30:0019:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:15:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMi15:30:0018:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleFr08:00:0009:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi15:45:0017:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Theesen 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo15:30:0018:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo19:15:0020:15:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Realschule Jöllenbeck3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMo08:00:0008:45:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Auf dem Tie 1-fach-TurnhalleMi08:30:0012:30:00
TurnenJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleMo16:30:0019:00:00
TurnenMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:30:00
TurnenMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMi15:45:0019:00:00
TurnenMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:45:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo14:30:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo17:30:0019:30:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0020:30:00
TurnenMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleMi15:00:0016:00:00
TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleDo19:30:0021:00:00
TurnenMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleMo16:15:0018:15:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDo17:00:0018:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
TurnenMitteTurnhalle Rußheideschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0019:30:00
TurnenMitteTurnhalle Stapenhorstschule1-fach-TurnhalleDi19:15:0020:15:00
TurnenMitteTurnhalle ehem. Siekerschule1-fach-TurnhalleMo17:00:0020:00:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
TurnenMitteTurnhalle neu der Diesterwegschule (ehem. Wichernschule)1-fach-TurnhalleMo16:00:0020:00:00
TurnenMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleFr18:00:0022:00:00
TurnenMitteTurnhalle Klosterschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TurnenMitteTurnhalle Kuhlo-Realschule1-fach-TurnhalleMi20:00:0021:45:00
TurnenMitteTurnhalle Bückardtschule1-fach-TurnhalleMo16:30:0018:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0017:00:00
TurnenMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleSa10:30:0013:00:00
TurnenMitteTurnhalle (alt) der Diesterwegschule1-fach-TurnhalleDi18:15:0022:00:00
TurnenMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleDi18:00:0022:00:00
TurnenMitteTurnhalle Bosseschule1-fach-TurnhalleMi17:00:0018:00:00
TurnenMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi14:30:0016:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleMi16:30:0018:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi18:00:0020:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleFr15:30:0018:00:00
TurnenSchildescheGymnastikraum SudbrackschuleGymnastikraumDi16:30:0017:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr16:00:0020:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi17:30:0020:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr16:00:0022:00:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0017:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo15:45:0016:45:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi15:00:0016:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDo16:45:0019:30:00
TurnenSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo17:00:0019:00:00
TurnenSchildescheTurnhalle Sudbrackschule1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi16:30:0018:30:00
TurnenSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleDi18:30:0019:30:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr17:30:0018:30:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Windflöte 1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:30:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleDo16:30:0018:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleSa15:00:0019:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleDi19:00:0020:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Buschkampschule1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TurnenSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr15:00:0016:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleMo18:30:0019:30:00
TurnenSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleMi17:00:0019:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDi19:30:0020:30:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TurnenSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi15:00:0017:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Grundschule Hans-Christian Andersen-Schule1-fach-TurnhalleMi14:00:0015:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Grundschule Brüder-Grimm-Schule1-fach-TurnhalleFr14:00:0016:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:00:00
TurnenSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi17:00:0019:00:00
TurnenSennestadtTurnhalle Hans-Ehrenberg Schule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:30:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr16:00:0018:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo16:00:0018:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo17:00:0018:30:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi16:00:0017:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDi17:00:0018:30:00
TurnenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi19:30:0020:30:00
TurnenStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr15:00:0018:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo16:00:0017:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleFr16:00:0020:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMo17:00:0018:30:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Grundschule Hillegossen 1-fach-TurnhalleMi17:00:0019:00:00
TurnenStieghorstTurnhalle Stieghorstschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0019:30:00
TurnenStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDo18:30:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo18:00:0019:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo18:00:0019:00:00
VolleyballBrackwede 31-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleSo13:00:0017:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Rosenhöhe 13-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo19:00:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo19:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 21-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleSa09:30:0012:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleMi17:30:0020:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMi18:00:0019:30:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi20:30:0022:00:00
VolleyballBrackwede Sporthalle Quelle 3-fach-SporthalleMi20:30:0022:00:00
VolleyballBrackwede Turnhalle Grundschule Brock 11-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Schröttinghausen-Deppendorf 1-fach-TurnhalleDo20:00:0021:30:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleDo19:00:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Wellensiek 1-fach-TurnhalleMo19:30:0021:30:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr15:00:0017:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Leineweberschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleFr19:30:0022:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Dornberg 1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballDornbergTurnhalle Grundschule Hoberge-Uerentrup 1-fach-TurnhalleSa13:00:0017:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballGadderbaumSporthalle Sportpark Gadderbaum3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballHeepenSporthalle Grundschule Brake3-fach-SporthalleMo20:15:0022:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Spiekeroogstraße1-fach-TurnhalleDi14:00:0016:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Hauptschule Baumheide 1-fach-TurnhalleFr18:00:0020:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDi17:30:0019:30:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Am Homersen 1-fach-TurnhalleDo18:00:0019:30:00
VolleyballHeepenTurnhalle Grundschule Milse 1-fach-TurnhalleSa10:00:0013:00:00
VolleyballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Am Waldschlößchen1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleMo20:30:0022:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Dreeker Heide 1-fach-TurnhalleDo20:15:0022:00:00
VolleyballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
VolleyballJöllenbeckSporthalle Hauptschule Jöllenbeck 2-fach-SporthalleMi18:30:0020:00:00
VolleyballJöllenbeckTurnhalle Grundschule Vilsendorf 1-fach-TurnhalleFr18:30:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDi16:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Josefschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleFr18:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr16:00:0017:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDi18:00:0021:30:00
VolleyballMitteSporthalle Volkeningschule2-fach-SporthalleDo20:15:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1 der Carl-Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDi18:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 11-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleSa10:00:0013:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDo19:30:0020:30:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle Kuhlo-Realschule3-fach-SporthalleFr17:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteAlmhalle 41-fach-TurnhalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballMitteSporthalle 1-3 der Almsporthallen 3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballMitteSporthalle 2 der Carl Severing-Berufskollegs3-fach-SporthalleDo18:00:0022:00:00
VolleyballMitteTurnhalle ehem. Falkschule1-fach-TurnhalleDo16:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Volkeningschule (ehem. Petrischule)1-fach-TurnhalleSa16:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ceciliengymnasium 21-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Ratsgymnasium1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballMitteTurnhalle Gymnasium Am Waldhof1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMi16:45:0019:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi16:00:0018:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleMi18:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleFr16:30:0018:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMi18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleFr20:00:0021:30:00
VolleyballSchildescheTurnhalle ehem. Gellershagenschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Hamfeldschule 1-fach-TurnhalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Plaßschule 1-fach-TurnhalleMo19:00:0021:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle 6 der Martin-Niemöller Gesamtschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDo19:30:0022:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo19:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Bültmannshofschule1-fach-TurnhalleMo20:00:0021:30:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi18:00:0020:00:00
VolleyballSchildescheSporthalle 4 - 5 der Martin-Niemöller Gesamtschule2-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Brodhagenschule1-fach-TurnhalleDi20:15:0022:00:00
VolleyballSchildescheTurnhalle Stiftsschule1-fach-TurnhalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSenneTurnhalle Grundschule Bahnhofschule1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballSenneSporthalle Schulzentrum Senne 3-fach-SporthalleMo20:00:0021:30:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi18:00:0019:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo18:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDo20:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi19:00:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo17:15:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Süd3-fach-SporthalleDo17:15:0020:00:00
VolleyballSennestadtSporthalle Hans-Ehrenberg Schule3-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMo18:30:0020:00:00
VolleyballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstTurnhalle Gesamtschule Stieghorst 1-fach-TurnhalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Gesamtschule Stieghorst3-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo18:00:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo18:30:0020:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMi20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleFr20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleMo20:00:0022:00:00
VolleyballStieghorstSporthalle Grundschule Ubbedissen2-fach-SporthalleDi20:00:0022:00:00
YogaBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi10:30:0012:00:00
YogaBrackwede Turnhalle Gottfriedstraße1-fach-TurnhalleDi20:30:0022:00:00
YogaBrackwede Turnhalle Grundschule Quelle 1-fach-TurnhalleMo20:00:0022:00:00
YogaGadderbaumTurnhalle Ramaweg 1-fach-TurnhalleMo19:45:0021:15:00
YogaHeepenTurnhalle ehem. Hauptschule Oldentrup (neu)1-fach-TurnhalleFr15:30:0017:00:00
YogaMitteTurnhalle Fröbelschule1-fach-TurnhalleDo18:00:0020:00:00