Di 01.10.2024 | Ausschuss für Umwelt und Klimaschutz - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | |
Mi 02.10.2024 | Jugendhilfeausschuss - 16:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | |
| Digitalisierungsausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Concarneau-Raum, 3. OG, Neues Rathaus
| | |
Di 08.10.2024 | Schul- u. Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | |
| Betriebsausschuss Umweltbetrieb - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Else-Zimmermann-Saal, Technisches Rathaus
| | |
Mi 09.10.2024 | Beirat für Behindertenfragen - 16:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | |
| Betriebsausschuss Bühnen und Orchester - 16:00-17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | |
| Kulturausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | |
Do 10.10.2024 | Bezirksvertretung Dornberg - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Sitzungssaal des Bürgerzentrums "Amt Dornberg",
Wertherstraße 436
| | |
| Bezirksvertretung Gadderbaum - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Feuerwehrgerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr
Quellenhofweg 36
| | |
| Bezirksvertretung Jöllenbeck - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Aula der Realschule Jöllenbeck
| | |
| Bezirksvertretung Heepen - 18:00 Uhr
- Bielefeld, Aula des Schulzentrums Heepen, Alter Postweg 37, 33719 Bielefeld
| | |
| Bezirksvertretung Senne - 18:00 Uhr
- Bielefeld, SenneSaal, Senner Markt 1
| | |
Di 29.10.2024 | Sozial- und Gesundheitsausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | |
Mi 30.10.2024 | Seniorenrat - 09:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | |
| Integrationsrat - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | |
| Bielefelder Klimabeirat - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Else-Zimmermann-Saal, Technisches Rathaus
| | |
Do 31.10.2024 | Bezirksvertretung Schildesche - Bielefeld, Kleine Mensa der Martin-Niemöller-Gesamtschule
| | |
| Bezirksvertretung Brackwede - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Sitzungssaal des Bezirksamtes Brackwede
| | |
| Bezirksvertretung Stieghorst - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Forum Haus 2)
| | |
| Bezirksvertretung Mitte - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | |
| Bezirksvertretung Sennestadt - 18:00 Uhr
- Bielefeld, "Bürgertreff" des Sennestadthauses
| | |