1 Sa | 1 | Sa | | | | |
2 So | 2 | So | | | | |
3 Mo | 3 | Mo | | | | |
4 Di | 4 | Di | Schul- u. Sportausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
5 Mi | 5 | Mi | Betriebsausschuss Bühnen und Orchester - 16:00-17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Beirat für Behindertenfragen - 16:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Kulturausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Bielefelder Klimabeirat - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Else-Zimmermann-Saal, Technisches Rathaus
| | | |
6 Do | 6 | Do | Bezirksvertretung Gadderbaum - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Feuerwehrgerätehaus der Freiwilligen Feuerwehr
Quellenhofweg 36
| | | |
| | | Bezirksvertretung Jöllenbeck - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Aula der Realschule Jöllenbeck
| | | |
| | | Bezirksvertretung Dornberg - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Sitzungssaal des Bürgerzentrums "Amt Dornberg",
Wertherstraße 436
| | | |
| | | Bezirksvertretung Heepen - 18:00 Uhr
- Bielefeld, Aula des Schulzentrums Heepen, Alter Postweg 37, 33719 Bielefeld
| | | |
| | | Bezirksvertretung Senne - 18:00 Uhr
- Bielefeld, SenneSaal, Senner Markt 1
| | | |
7 Fr | 7 | Fr | | | | |
8 Sa | 8 | Sa | | | | |
9 So | 9 | So | | | | |
10 Mo | 10 | Mo | | | | |
11 Di | 11 | Di | Sozial- und Gesundheitsausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
12 Mi | 12 | Mi | Seniorenrat - 09:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Digitalisierungsausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Else-Zimmermann-Saal, Technisches Rathaus
| | | |
| | | Integrationsrat - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Betriebsausschuss Umweltbetrieb - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
13 Do | 13 | Do | Bezirksvertretung Schildesche - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Kleine Mensa der Martin-Niemöller-Gesamtschule
| | | |
| | | Bezirksvertretung Mitte - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Bezirksvertretung Stieghorst - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Friedrich Wilhelm Murnau-Gesamtschule (Forum Haus 2)
| | | |
| | | Bezirksvertretung Brackwede - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Mensa der GesamtSchule Quelle, Marienfelder Straße 81, 33649 Bielefeld
| | | |
| | | Bezirksvertretung Sennestadt - 18:00 Uhr
- Bielefeld, "Bürgertreff" des Sennestadthauses
| | | |
14 Fr | 14 | Fr | | | | |
15 Sa | 15 | Sa | | | | |
16 So | 16 | So | | | | |
17 Mo | 17 | Mo | | | | |
18 Di | 18 | Di | Stadtentwicklungsausschuss - 17:00-20:00 Uhr
- Bielefeld, Else-Zimmermann-Saal, Technisches Rathaus
| | | |
| | | Finanz- und Personalausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Nowgorod-Raum, EG, Altes Rathaus
| | | |
19 Mi | 19 | Mi | Haupt-, Wirtschaftsförderungs- und Beteiligungsausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
20 Do | 20 | Do | | | | |
21 Fr | 21 | Fr | | | | |
22 Sa | 22 | Sa | | | | |
23 So | 23 | So | | | | |
24 Mo | 24 | Mo | | | | |
25 Di | 25 | Di | Betriebsausschuss Immobilienservicebetrieb - 15:00 Uhr
- Bielefeld, Else-Zimmermann-Saal, Technisches Rathaus
| | | |
| | | Anregungs- und Beschwerdeausschuss - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
| | | Rechnungsprüfungsausschuss - 17:30 Uhr
- Bielefeld, Rochdale-Raum, 2. OG, Altes Rathaus
| | | |
26 Mi | 26 | Mi | | | | |
27 Do | 27 | Do | Rat der Stadt Bielefeld - 17:00 Uhr
- Bielefeld, Großer Saal im Neuen Rathaus
| | | |
28 Fr | 28 | Fr | | | | |
29 Sa | 29 | Sa | | | | |
30 So | 30 | So | | | | |