Ober, Iris, Dr.


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Bündnis 90/Die Grünen
Wahlausschuss für die Wahl des SeniorenratesMitglied (Ratsmitglied)26.06.2014bis 26.06.2014
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (Ratsmitglied)26.06.2014bis 26.06.2014
BürgerausschussVorsitz (Ratsmitglied)26.06.2014bis 26.06.2014
RechnungsprüfungsausschussMitglied (Ratsmitglied)26.06.2014bis 26.06.2014
Wahlprüfungsausschussstellv. Mitglied (Ratsmitglied)26.06.2014bis 26.06.2014
Rat der Stadt BielefeldRatsmitglied01.06.2014bis 01.06.2014
Rat der Stadt BielefeldRatsmitglied/stellv. Fraktionsvorsitz31.01.2017bis 31.01.2017
Wahlausschuss für die Wahl des Seniorenratesstellv. Beisitzerin27.06.201431.01.2017von 27.06.2014 bis 31.01.2017
Wahlprüfungsausschussstellv. Mitglied (Ratsmitglied)27.06.201431.01.2017von 27.06.2014 bis 31.01.2017
Betriebsausschuss Immobilienservicebetriebstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.01.2017von 19.09.2014 bis 31.01.2017
Bürgerausschussstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.01.2017von 19.09.2014 bis 31.01.2017
Finanz- und Personalausschussstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.01.2017von 19.09.2014 bis 31.01.2017
Haupt- und BeteiligungsausschussMitglied (Ratsmitglied)19.09.201428.04.2016von 19.09.2014 bis 28.04.2016
Rechnungsprüfungsausschussstellv. Mitglied (Ratsmitglied)19.09.201431.01.2017von 19.09.2014 bis 31.01.2017
Sozial- und GesundheitsausschussVorsitz (Ratsmitglied)19.09.201431.01.2017von 19.09.2014 bis 31.01.2017
Haupt-, Wirtschaftsförderungs- und BeteiligungsausschussMitglied (Ratsmitglied)29.04.201631.01.2017von 29.04.2016 bis 31.01.2017