Mann, Ulrike


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Bündnis 90/Die Grünen
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)26.06.2014bis 26.06.2014
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)19.09.201409.02.2017von 19.09.2014 bis 09.02.2017
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürgerin)10.02.201712.12.2019von 10.02.2017 bis 12.12.2019
Arbeitsgruppe Ratskellerstellv. Mitglied Ag10.04.2018von 10.04.2018
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)13.12.2019von 13.12.2019