Quirini-Jürgens, Claudia


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Naturschutzbeiratstellv. Vorsitz10.12.2020bis 10.12.2020
NaturschutzbeiratBeiratsmitglied11.12.202018.01.2021von 11.12.2020 bis 18.01.2021
NaturschutzbeiratVorsitz19.01.2021von 19.01.2021