Asmuth, Elena


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Die Partei
Finanz- und Personalausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)23.04.2021von 23.04.2021
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)10.12.202123.06.2022von 10.12.2021 bis 23.06.2022
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürgerin)24.06.2022von 24.06.2022
Ausschuss für Umwelt und Klimaschutzstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)24.06.2022von 24.06.2022
Stellvertretende Mitglieder
S - Kommunale Gesundheitskonferenzvom Rat entsandt/Stellvertretung12.08.2022von 12.08.2022