Viehmeister, Frauke


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
SPD
Rat der Stadt BielefeldRatsmitglied12.11.2020bis 12.11.2020
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied19.02.2021bis 19.02.2021
Bürgerausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202019.02.2021von 11.12.2020 bis 19.02.2021
Rechnungsprüfungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202019.02.2021von 11.12.2020 bis 19.02.2021
Schul- u. Sportausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)11.12.202019.02.2021von 11.12.2020 bis 19.02.2021
Mitglieder
IntegrationsratBeiratsmitglied/Ratsmitglied19.02.2021bis 19.02.2021
S - Polizeibeiratvom Rat entsandt21.01.202119.02.2021von 21.01.2021 bis 19.02.2021