Düger, Ugur


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
IntegrationsratBeiratsmitglied01.10.2014bis 01.10.2014
IntegrationsratBeiratsmitglied04.06.2014von 04.06.2014
Beratende Mitglieder
Bürgerausschussberat. Mitglied (sachk. Einwohner)26.06.2014bis 26.06.2014
Stellvertretende beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)26.06.2014bis 26.06.2014Vertreter des IntegrationsratesVertreter des Integrationsrates
Ausschuss für Umwelt und Klimaschutzstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)12.12.2014von 12.12.2014