Adilovic, Murisa


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
IntegrationsratBeiratsmitglied05.06.201430.09.2014von 05.06.2014 bis 30.09.2014
Integrationsrat2. stellv. Vorsitz01.10.2014von 01.10.2014
Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschussberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)12.12.2014von 12.12.2014
Schul- u. Sportausschussberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)07.12.2018von 07.12.2018
Vertreter/-innen von Beiräten
Arbeitsgruppe Vergabegremium Verfügungsfonds Flüchtlinge -nichtöffentlich-Mitglied Ag29.04.2016von 29.04.2016