Kaufmann, Martin


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
SPD
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)26.06.2014bis 26.06.2014
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)19.09.201417.09.2015von 19.09.2014 bis 17.09.2015
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)18.09.2015von 18.09.2015