Müller, Ralf


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied19.09.201411.02.2016von 19.09.2014 bis 11.02.2016
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. berat. Mitglied19.09.201411.02.2016von 19.09.2014 bis 11.02.2016
Vertreterinnen/Vertreter der Träger der freien Jugendhilfe
Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)12.02.2016von 12.02.2016
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. Mitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)12.02.2016von 12.02.2016
Arbeitsgruppe Vergabegremium Verfügungsfonds Flüchtlinge -nichtöffentlich-stellv. Mitglied Ag05.10.2018von 05.10.2018