Link, Bernd


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
SeniorenratBeiratsmitglied15.06.2018von 15.06.2018
Stellvertretende stimmberechtigte Mitglieder
Seniorenratstellv. Beiratsmitglied21.09.2014bis 21.09.2014
Seniorenratstellv. Beiratsmitglied22.09.201414.06.2018von 22.09.2014 bis 14.06.2018