Schneck, Uwe


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
Beirat für BehindertenfragenBeiratsmitglied31.05.2021von 31.05.2021
Stellvertretende Mitglieder
Beirat für Behindertenfragenstellv. Beiratsmitglied26.11.201426.05.2020von 26.11.2014 bis 26.05.2020
Beirat für Behindertenfragen1. stellv. Vorsitz27.05.202031.05.2021von 27.05.2020 bis 31.05.2021
Stellvertretende beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)24.03.2017von 24.03.2017
Seniorenratstellv. berat. Beiratsmitglied01.06.2021von 01.06.2021
 
Arbeitsgruppe Sportentwicklungsplanung - nichtöffentlich -stellv. Mitglied Ag01.06.2021von 01.06.2021