Hilf, Brunhild


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Beratende Mitglieder
Partnerschaftskommissionberat. Mitglied (Interessenvertretung)16.12.200426.11.2009von 16.12.2004 bis 26.11.2009
Partnerschaftskommissionberat. Mitglied (Interessenvertretung)27.11.200926.06.2014von 27.11.2009 bis 26.06.2014beratendes Mitgliedberatendes Mitglied
Partnerschaftskommissionberat. Mitglied (Interessenvertretung)19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Partnerschaftskommissionberat. Mitglied (Interessenvertretung)12.02.2021von 12.02.2021