Korbmacher, Marc


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stellvertretende Mitglieder
Beirat für Behindertenfragenstellv. Beiratsmitglied27.04.201814.01.2020von 27.04.2018 bis 14.01.2020
Stimmberechtigte Mitglieder
Jugendhilfeausschuss UA JugendhilfeMitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)13.01.2021von 13.01.2021
Vertreterinnen/Vertreter der Träger der freien Jugendhilfe
Arbeitsgruppe Vergabegremium Verfügungsfonds Flüchtlinge -nichtöffentlich-Mitglied Ag29.04.201631.10.2020von 29.04.2016 bis 31.10.2020
JugendhilfeausschussMitglied (Träger d. freien Jugendhilfe)11.12.2020von 11.12.2020