Aubke, Wolfgang, Dr.


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Stimmberechtigte Mitglieder
SeniorenratBeiratsmitglied08.10.201422.10.2014von 08.10.2014 bis 22.10.2014
SeniorenratVorsitz23.10.201424.03.2021von 23.10.2014 bis 24.03.2021
SeniorenratBeiratsmitglied24.03.2021von 24.03.2021