Ölmez, Mehmet Ali


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
IntegrationsratBeiratsmitglied12.09.201430.09.2014von 12.09.2014 bis 30.09.2014
IntegrationsratVorsitz01.10.201424.02.2021von 01.10.2014 bis 24.02.2021