Oehme, Joachim


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
FDP
KulturausschussMitglied (sachk. Bürger)19.09.201412.11.2015von 19.09.2014 bis 12.11.2015
Stadtentwicklungsausschussstellv. berat. Mitglied (Vertreter Frakion)13.11.201526.09.2019von 13.11.2015 bis 26.09.2019
Kulturausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)13.11.201512.12.2019von 13.11.2015 bis 12.12.2019
Arbeitsgruppe RatskellerMitglied Ag22.03.201831.10.2020von 22.03.2018 bis 31.10.2020
Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)27.09.201905.03.2020von 27.09.2019 bis 05.03.2020
Beratende Mitglieder
Beirat für Stadtgestaltungberat. Beiratsmitglied15.12.200926.05.2011von 15.12.2009 bis 26.05.2011Vertreter der FDP-FraktionVertreter der FDP-Fraktion
Beirat für StadtgestaltungEntsendung Fraktion (beratend)27.05.201112.03.2015von 27.05.2011 bis 12.03.2015
Beirat für Stadtgestaltungberat. Beiratsmitglied13.03.201517.11.2016von 13.03.2015 bis 17.11.2016