Stratmann, Diana


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)13.02.200820.10.2009von 13.02.2008 bis 20.10.2009sachkundige Einwohnerinsachkundige Einwohnerin
Jugendhilfeausschussberat. Mitglied (Interessenvertretung)26.11.200918.09.2014von 26.11.2009 bis 18.09.2014
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfeberat. Mitglied20.01.201018.09.2014von 20.01.2010 bis 18.09.2014
Stellvertretende beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied19.09.201431.10.2020von 19.09.2014 bis 31.10.2020
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfestellv. berat. Mitglied19.09.201412.01.2021von 19.09.2014 bis 12.01.2021
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied (Interessenvertretung)13.01.2021von 13.01.2021