Simo Yoki, Dilshad


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
IntegrationsratBeiratsmitglied10.06.201424.02.2021von 10.06.2014 bis 24.02.2021
IntegrationsratBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Stellvertretende beratende Mitglieder
Stadtentwicklungsausschussstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)12.12.201418.03.2021von 12.12.2014 bis 18.03.2021
Jugendhilfeausschussstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)19.03.2021von 19.03.2021