Remmo, Faraj, Dr.


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Bündnis 90/Die Grünen
Schul- u. Sportausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)26.11.2009von 26.11.2009
Stellvertretende Mitglieder
Migrationsratstellv. Beiratsmitglied01.12.2009bis 01.12.2009
Stellvertretende beratende Mitglieder
Beirat für Behindertenfragenstellv. berat. Beiratsmitglied26.01.2010bis 26.01.2010BeiratsmitgliedBeiratsmitglied
Beirat für Behindertenfragenstellv. berat. Beiratsmitglied27.01.2010von 27.01.2010