Düger, Ugur


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
MigrationsratBeiratsmitglied02.03.2010bis 02.03.2010
IntegrationsratBeiratsmitglied03.03.2010von 03.03.2010
Beratende Mitglieder
Bürgerausschussberat. Mitglied (sachk. Einwohner)07.05.2010von 07.05.2010
Stellvertretende beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohner)17.05.2013von 17.05.2013Vertreter des IntegrationsratesVertreter des Integrationsrates