Wahl-Schwentker, Jasmin


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
FDP
Betriebsausschuss Bühnen und OrchesterMitglied (sachk. Bürgerin)26.11.200904.11.2010von 26.11.2009 bis 04.11.2010
Stadtentwicklungsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)05.11.201029.03.2012von 05.11.2010 bis 29.03.2012
Ausschuss für Umwelt und KlimaschutzMitglied (sachk. Bürgerin)05.11.2010von 05.11.2010
Betriebsausschuss Umweltbetriebstellv. Mitglied (sachk. Bürgerin)30.03.2012von 30.03.2012