Hood, Joachim


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Bündnis 90/Die Grünen
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)26.11.200907.03.2013von 26.11.2009 bis 07.03.2013
Jugendhilfeausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)16.12.2011von 16.12.2011
Sozial- und GesundheitsausschussMitglied (sachk. Bürger)08.03.2013von 08.03.2013
Wahlausschussstellv. Beisitzer19.04.2013von 19.04.2013