Brinkmann, Heinrich


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
CDU
Bezirksvertretung SennestadtBezirksvertretungsmitglied01.10.200418.06.2007von 01.10.2004 bis 18.06.2007BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied
Bezirksvertretung Sennestadtstellv. Bezirksbürgermeister19.06.200704.11.2009von 19.06.2007 bis 04.11.2009BezirksvertretungsmitgliedBezirksvertretungsmitglied