Adilovic, Murisa


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
MigrationsratBeiratsmitglied21.11.200402.03.2010von 21.11.2004 bis 02.03.2010
IntegrationsratBeiratsmitglied05.06.201430.09.2014von 05.06.2014 bis 30.09.2014
Integrationsrat2. stellv. Vorsitz01.10.201424.02.2021von 01.10.2014 bis 24.02.2021
IntegrationsratBeiratsmitglied24.02.2021von 24.02.2021
Beratende Mitglieder
Sozial- und Gesundheitsausschussstellv. berat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)24.02.200520.10.2009von 24.02.2005 bis 20.10.2009Beiratsmitglied/sachk.Einwohner/-inBeiratsmitglied/sachk.Einwohner/-in
Sozial- und Gesundheitsausschussberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)12.12.201418.03.2021von 12.12.2014 bis 18.03.2021
Schul- u. Sportausschussberat. Mitglied (sachk. Einwohnerin)07.12.201818.03.2021von 07.12.2018 bis 18.03.2021
Vertreter/-innen von Beiräten
Arbeitsgruppe Vergabegremium Verfügungsfonds Flüchtlinge -nichtöffentlich-Mitglied Ag29.04.201631.10.2020von 29.04.2016 bis 31.10.2020