Steinkühler, Heiko


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Bündnis 90/Die Grünen
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied01.10.200420.10.2009von 01.10.2004 bis 20.10.2009BV-Mitglied/sachk. BürgerBV-Mitglied/sachk. Bürger
Schul- u. Sportausschussstellv. Mitglied (sachk. Bürger)11.11.200420.10.2009von 11.11.2004 bis 20.10.2009BV-Mitglied/sachk. BürgerBV-Mitglied/sachk. Bürger
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied21.10.200931.05.2014von 21.10.2009 bis 31.05.2014
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied01.06.201401.03.2018von 01.06.2014 bis 01.03.2018
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied/Fraktionsvorsitz01.03.201831.10.2020von 01.03.2018 bis 31.10.2020
Bezirksvertretung DornbergBezirksvertretungsmitglied01.11.2020von 01.11.2020