Stillger, Gabriele


Gremium Art der MitarbeitvonbisFunktion
Mitglieder
Fachbeirat für MädchenarbeitVorsitz12.01.200529.10.2009von 12.01.2005 bis 29.10.2009
Fachbeirat für MädchenarbeitVorsitz18.12.200929.10.2014von 18.12.2009 bis 29.10.2014
Fachbeirat für MädchenarbeitVorsitz30.10.201412.01.2021von 30.10.2014 bis 12.01.2021
Fachbeirat für MädchenarbeitBeiratsmitglied13.01.2021von 13.01.2021
Beratende Mitglieder
Jugendhilfeausschussberat. Mitglied (Interessenvertretung)24.11.200420.10.2009von 24.11.2004 bis 20.10.2009Sachkundige EinwohnerinSachkundige Einwohnerin
Jugendhilfeausschussberat. Mitglied (Interessenvertretung)26.11.200918.09.2014von 26.11.2009 bis 18.09.2014
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfeberat. Mitglied20.01.201018.09.2014von 20.01.2010 bis 18.09.2014
Jugendhilfeausschuss UA Jugendhilfeberat. Mitglied (Interessenvertretung)19.09.201412.01.2021von 19.09.2014 bis 12.01.2021
Jugendhilfeausschussberat. Mitglied30.10.201431.10.2020von 30.10.2014 bis 31.10.2020
Jugendhilfeausschussberat. Mitglied23.02.2021von 23.02.2021