Miele, Friedrich-Wilhelm


Gremium Art der Mitarbeitvonbis
Mitglieder
LandschaftsbeiratBeiratsmitglied12.12.201424.11.2016von 12.12.2014 bis 24.11.2016
NaturschutzbeiratBeiratsmitglied25.11.201610.12.2020von 25.11.2016 bis 10.12.2020
Stellvertretende Mitglieder
Landschaftsbeiratstellv. Beiratsmitglied19.09.201411.12.2014von 19.09.2014 bis 11.12.2014
Naturschutzbeiratstellv. Beiratsmitglied11.12.2020von 11.12.2020